"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Замуж или политическое убежище.

Ну какие?!?!
Найти большую и светлую ( года на три минимум) любовь. Обязательно американскую.

Вложиться в экономику пока не позволяют средства.
Образовываться? На американского таможенника? Опять же нужны деньги, язык, мозги. Вот как у вас с первыми двумя пунктами?

О, Кука политубежище предлагает, любимый вариант. :lol:

уровень фотогеничности немаловажен

Замуж - для девушки идея, безусловно, интересная, но! страшно подумать на кого можно наткнуться…
ПУ - изучала причины… Думаю без “придумать” кучу всего не обойтись, а это, я поняла, попытка плохая. В моей жизненной истории, кроме как мои личные полит.взгляды, под данную категорию ничего не попадает, вроде.

Молодец, здраво мыслишь.
Ну тогда учиться?
( мозги есть, вижу, осталось финансы, язык и определиться с местом учебы)
Но опять же, виза НЕиммиграционная.

Спасибо, Вам!
Учеба… Мозги на месте. Вот финансы… Обучение ведь дорогое и без того. К тому же это уже на порядок выше, чем изучить язык.
И если у меня уже высшее, мне обязательно на уровень выше моего поступать надо?

Я же не обещаю, что его дадут. Я всего лишь предлагаю вариант “способа выбраться” :wink:

Ага, пролез при этом через кучу **на. Молодой девушке это не надо, она и сама понимает. :slight_smile:

Вы сами думали об учебе? Какой? Где? На какие деньги? Опять же надо помнить, что учеба - не иммиграция, а временнее пребывание на время учебы.

а что даст учеба? таможенникам делают рабочие визы?
пока что варианта видится два - взамуж и лотерея.
а пока молодая, можно попробовать на месте получить еще одно высшее (не так затратно) и дада, именно туда, по пути ИТ. на это нужно иметь желание и время. ну и на рабочую визу которая с двойными намерениями. или если не ИТ то другую профессию, которая подпадает под рабочую визу. попутно учить язык.

простите , я не совсем поняла фразу. Это как?Нашла объяснения, простите, вопрос снят

Доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь, мы с другом - музыканты. Нам по 19 лет. Мы жутко хотим переехать в Калифорнию и попытаться там сделать музыкальную карьеру. В целом у нас с ним за душой особо ничего нет, кроме 11 классов и немного денег. Можете кто-нибудь подсказать, что делать, какую визу, сколько денег нужно и т.д. Заранее спасибо!

вы уже прочли все 255 страниц этой темы?

1 лайк

Господа, и конечно же дамы!)
Может, во избежании, “вопросов” от ленивых, но “хотящих” посетителей форума, следует подкорректировать тему форума?! Именно ленивые Вам и пишут, дабы получить полную(разжёванную) инструкцию по применению!). Тема об этом и гласит("“хотящих”, но ленящихся" - вот где корень зла!). Берегите своё время и нервы(индивидуально)!
А теперь к Вам, ленивые и “хотящие” - читайте, читайте и ещё раз читайте!(что-то похожее уже было), правильно формулируйте вопрос! Это не ясли, и **пу никто подтирать Вам не будет!
Я сам являюсь “хотящим” и прочитал, честно, не все 256 страниц данной темы, а только за 2015 год. И этого мне хватило, для понимания того где я?, кто я? и зачем я?)))

П.с. не тупить, читать и не тупить! Всем добра!)

Ленивые, надеюсь, не настолько ленивы, как орущий кот, наступивший на свои тестикулы, но ленящийся сойти с них.
Вы же нашли тему, часть её прочитали. Пусть и другие поработают мыслительным аппаратом.

Kuka, практика показывает, что коту, пребывание на свои тестикулах, явно в удовольствие!
Напрягаться?! да что вы! не, это не про нас! Здесь, полно людей, которые на собственной шкуре прочувствовали все тяготы иммиграции(от сборов и отъезда до проживания на территории США). Я сейчас напишу им какой я хороший и насколько мне плохо живётся в РФ, и пусть они мне расскажут как мне осуществить “мечту детства”. по пути наименьшего сопротивления! а ответ “подтягивай/учи язык, набирайся опыта, переквалифицируся, получай профильное ВО”, меня не устраивает!
Думаю примерно так всё и выглядит!

Вы пропустили еще “быстра плеать!” и “всем меня любить и уважать, смерды!”

А все дело в том, что ведь никто не принуждает отвечать “ленивым”! От того и просишь хоть каких-то ориентиров, с которыми проще определиться с темой, чтобы не лопатить огромное количество сообщений с кучей никчемных писков тех, что вроде в чем-то разбираются. Я задала вопрос, мне, хоть и с шутками, но ответили. И круг тем значительно сократился. Помощь? помощь. Ну а если это кому - то как - то жизнь подпортило, ну простите:)

Чем больше читаете - тем лучше вы сможете понять вопрос, который весьма и весьма обширный. И с сообщений “кучки никчемных писков” тоже можно получить ценную информацию, которая может помочь в будущем.

Всем привет,интересует такой вопрос, я весной еду в США на языковые курсы, по тур.визе и хотелось бы узнать возможные варианты остаться в штатах, легально естественно. Я читал про варианты остаться в США легально, но хотелось бы услышать мнение со стороны)