"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Лотерея это бред полный я не верю в чудеса

Что за обмен?
Не слышала об этом как о чем-то распространенном даже при очном обучении.

По какой работе? По какому обмену? :facepalm:
Впрочем, Кука четко сказала ваш вариант - лотерея. Может и повезёт.

От института по обмену учиться едут туда люди, можно легально год там проживать, потом продлить есть возможность, по работе work travel, ребят вы прикалываетесь или что ? Я понимаю вы там граждане но для чего тут строить из себя какихто крутых умников и не отвечать на мои может и глупые вопросы но вполне понятные разумному человеку, вы тут сидите чтобы помогать людям или чтобы показывать какие вы крутые ребятки свалившие за кардон.

Так может для начала прочитать ну хотя бы офицальные источники, дабы глупости не постить?
Тебя заочника какой институт за какие заслуги на какие деньги куда пошлет?
Какая работа по W&T? Почитай о программе для студентов, кого, на какой срок, на каких условиях.
Вот уже два варианта отсекли.
Тебе четко сказали: лотерея в твоем случае. Не хочешь- не играй.

Мне, как разумному человеку, понятно, что тебе хоть чучелом, хоть тушкой. Но смотри правила форума.

1 лайк

И, кстати, попав туда у тебя есть все шансы жить хуже, чем “таджик в подвале”(с)

Это так прекрасно :lol: Вера в волшебника на голубом вертолете неистребима.

Кстати, мне срочно нужен человек, который мне поможет разобраться во всех тонкостях зарабатывания миллиона долларов. Есть такие, ау?

Babangida, как вам уже сказали, выигрыш в лотерее - ваш единственный (за исключением женитьбы на гражданке) легальный способ “закрепиться” в США. Кроме того, ваши шансы на получение туристической визы также выглядят весьма невысокими. Так что подумайте насчет лотереи еще раз.

1 лайк

Такой человек называется иммиграционный адвокат. Тонкости иммиграционного процесса постигаются по его часовому тарифу.

Лол я знаю девченку которая на пол года ездила из моего же института по заочке :facepalm:, зачем писать чтото и умничать если вы не знаете ничего ?) Если не знаете так и скажите

а зачем вы тогда тут сидите и зачем создали форум, чтобы показывать какие вы умные или что ? :facepalm: я вот нашел уже амереканку на интерпалсе и она зовет меня к себе и все доброжелательно обьясняет что и как а вы русские люди сидите и тут умников включаете :facepalm:

а как ты определил что мои шансы выглядят не высоки ?) по 3 моим постам :facepalm: ты экстрасенс ?

ну, вот девочку и спросите, как она ездила. Не надо тут умничать.

Дорогой, попробуй включить ну хоть что нибудь. Не надо быть экстрасенсом для того, чтобы сказать
, что твои шансы не просто невелики, а их просто нет.

Я могу свободно понимать речь на слух и говорить по английскому, я поступаю в следующем году на иностранный факультет, я имею бизнес, т.е. есть то что связывает меня с родиной, у меня нету шансов попасть в америку ? :facepalm: может вы уже отстанете от меня со своими глупыми постами мадам ?

это вы к нам пристали со своими постами. Не нравятся ответы? Обращайтесь к консулу. Только он сможет точно ответить на ваши вопросы.

И правда. Что можно ещё сказать на ту глупость, которую ты постишь на форуме. :pardon:

помимо вас на форуме есть еще много людей, свое мнение оставте при себе пожалуйста

Не дождешься. :lol:
Ну давай посмотрим на мнения других форумчан ( а может другого форумв уж сразу?). Ждем-с. :slight_smile:

Есть. 50%. Или попасть или не попасть.

Приветствую всех!:slight_smile:
Читаю, читаю… но, наверное, так читаю…
Немного о себе…
Девушка, 24 года. Высшее образование (таможенник), работаю по другую сторону, специалист по таможенному оформлению (декларант). Есть “корочки” о прохождении курсов маникюра/педикюра/и прочие “модные” процедурки для девочек. Есть накопления, в эквиваленте 2-2,5k. Язык “так себе”, но занимаюсь с репетитором, изучаю… Подала заявку га ГК (может повезет, даже надеюсь!). Недвижимость: история отдельная. На гос, так сказать, учете на получение квартиры (по статусу социальному полагается). Бьюсь, но надежд в раше на такое мало (без помощи и блата одной, обычной девушке получить быстро сложно).
Так вот сам вопрос: если не ГК, какие еще подходящие способы выбраться отсюда есть?:search:
Спасибо всем, кто вдруг ответит!!!:flo:

незнакомая идиома
(надеюсь приличная)

Приличная))
Я не гос.инспектор и отказалась работать по контракту. Я тот человек, что оформляет груз и подает декларацию и все документы на таможню)