"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Судя по последнему предложению можно заносить в список разбушевавшихся ольгинских.

Ага, и работу в этой сфере с акцентом и не родным английским найти тоже будет сложно, даже если получится как-то иммигрировать.

Прямиком в Баш.

Очевидно, что уже что-то рухнуло, Атлантида накрылась, потому что стран с 51 штатом я не знаю. Но вы пишите, пока забавно.

А если это действительно 15-летняя девочка, которая задает вопросы, соответствующие своему возрасту и окружению, в котором она растет?

Люди частенько используют одни и те же ники в интернете на разных сайтах и форумах. Быстрый поиск в Google по нику oswin-lattimer вывел меня на выглядящий вполне легитимным профиль Вконтакте девочки Маши из Питера.

P.S. О, круто, мой 666-й пост на форуме!

oswin-lattimer oswin-lattimer вне форума
Новичок
Регистрация
06.01.2016
Возраст
20
Сообщений
1
Спасибо
0
Сказали 0 раз в 0 постах
Я 15летняя
Палятся прямо в первом же посте.

Я чуть глубже копнул, там все более менее реалистично и слишком сложно для тролля - виртуалов так не делают. Я не знаю, почему она поставила там 20 лет, но если ты тролль, изображающий 15-летнюю девочку - указать возраст, соответствующий “легенде”, совершенно не проблема.

Просто зарегился человек с возрастом 20; изначально хотел потроллить насчет получения советов в качестве юной неопытной девушки, потом пришло вдохновение и решил ситуацию обострить - понизил возраст. Если будет писать дальше пойдут другие косяки на мелочах. Лексика не тинейджерская, первая провокация - дождливый Сиэтл и слабый иммунитет; поотгооваривайте девочку люди добрые…

Так это слошь и рядом в интернете. 15-летние девушки себе возраст прибавляют, 30-летние начинают наоборот отнимать.Им всем обычно 20-25, вне зависимости от года рождения :slight_smile:

Интересно, а модераторам и старожилам не предлагали тролли продать аккаунты? Вот бы был поворот, если бы aft резко начал всех отговаривать от США и говорить как они загнивают, а кое-какая страна наоборот встает с колен, негров линчуют и всё такое :slight_smile:

Ну мне точно не предлагали. Хотя я не модератор и старожил из меня так себе. Тут люди есть с начала основания форума в этом домене в 2006 году.

1 лайк

Раньше.

Domain Registration Date: Tue Dec 27 15:21:41 GMT 2005

ОК, может домен и раньше зарегистрирован, но самые ранние пользователи вроде бы в 2006 году. Даже основатели вроде Ильича.

надо расчехлить парсеры да наконец выпарсить всех юзеров с лайками и спасибами
социальные графы - это крайне интересная штука, я однажды для лепры сделал, получилась нифигасебе картинка в graphviz

а языком для людей по-проще можно повторить?

А в чем смысл отговоров?

Я похоже знаю, кого рекрутировали на это святое дело. Думаю не только я. Строже всех стоит человек на страже. Никому спуска не дает. :slight_smile:

У меня есть полуразобранный проект, который достает всех пользователей с этого форума, потом по профилям собирает все лайки и спасибы, и на основании этого строит социальный граф. А в таких графах просто дофига интересных вещей можно найти - кланы/кластеры например.

1 лайк

А посмотреть можно? Мне интересен я сам :slight_smile: Думаю у меня весь клан будет из темы про Дзен :smiley:

Как только - так сразу. Главное забороть прокрастинацию.

1 лайк

А зачем иммигрировать? На журфаке научат родину любить.

А зачем? Ну ладно, я почти всякую прочитанную фигню про всех помню, но я это не специально, особенности запоминания, но специально собирать инфу?