"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Неа.

Ага. Только это все предвыборные сказки. )) Он может попытаться часть депортировать, но реалии таковы, что всех он точно не депортирует. Да и не дадут ему.

Да это понятно,политик и сказочник это синонимы))

Кто не даст?
А депортировать было бы желание - для получения прав уже надо подтверждение статуса(или я ошибаюсь?), при принятии в школу можно обязать статус проверять, полицию обязать при выяснении личности выяснять статус, банки обязать проверять статус при открытии счетов и т.д. и т.п.
В общем закрутить гайки по максимуму, что бы сделать жизнь нелегала невыносимой. Было бы желание…

Не дадут демократы и сами же республиканцы (не все среди них поддерживают такие радикальные методы).
Одного желания мало, нужна поддержка большинства.

Принять законные меры(депортация) к человеку который нарушил закон(нелегал) это “радикальные методы”???

Да не будет никакого Трампа в президентах, не тратьте энергию.

Политика не настолько прямолинейна, как вам кажется.

По мнению многих (НЕ моему) - да. Вы новости читаете ведь, наверное.

Ты знаешь, я до недавнего времени тоже так думала, а теперь сомневаюсь. Он своими громкими пустыми лозунгами переманивает все больше людей. Рейтинги реально удивляют. =0

Но ещё не вечер, конечно.

Т.е. по мнению многих можно нарушать закон и не нести ответственности за это?

Пока не читаю.

Это была бы катастрофа, но я надеюсь, что его поддержка не так сильна.
Поддерживай лучше Хиллари :whats_up: хотя бы из солидарности. 44 президента и сплошные мужики :wink: :whats_up:

Ну так для начала почитайте, о чем спор. :pardon:

Солидарность, конечно, хорошо. Но я ещё посижу-подумаю. ))

Немцы уже “посолидарничали” с канцлером,теперь все арабский язык учат и новогоднюю елку ставят"за углом" что бы никто не видел

Вообще, интересно так на карты посмотреть, похоже, за 150 после гражданской войны не многое поменялось Donald Trump’s Strongest Supporters: A Certain Kind of Democrat - The New York Times

Нет, таких сообществ нет.

Я 15-летняя. Я хотела бы сначала закончить колледж, затем универ, потом несколько лет проработать (года 3-4), и затем уже иммигрировать. Я всегда хотела в Сиэтл. Для меня, как для человека с плохим иммунитетом, а также хреновастым здоровьем, климат этого города - самое то. Но я хочу знать все нюансы жизни в Америке. Хочу знать, стоит ли идти учиться на журфак, или потом я вообще в США не найду работу по специальности? Я человек коммуникабельный, но сложный. Какие вообще американцы? Как к русским относятся? И стоит ли вообще иммигрировать, иль рухнет скоро великая страна, состоящая из 51 штата? Не знаю…
:blush::blush::blush:

Вопрос в том, как Вы с этой профессией сможете иммигрировать. Рабочую визу по ней не получить.

1 лайк

Вы там бывали? Если нет, то откуда знаете, что климат Вам подходит?