"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Ну-ну ))

Ни в жизнь бы в Штаты нелегалом не поехала. И другим совершенно искренне не советую. В своей стране можно НАМНОГО лучше жить, чем нелегалом в США. В разы. Посмотрите на другие пути иммиграции. И, возможно, другие страны.

большинство ими и остаются на десятилетия, а может и навсегда.

О, с этим я согласна.
Вы просто неправильный путь переезда выбираете.

вас не отговаривают от переезда в США. Это хорошая страна. Вас отговаривают от жизни нелегала. Неужели вы не видите разницу? Такая жизнь, даже в хорошей стране, хорошей не будет.

Я не отговариваю от иммиграции в США. Лично я переехала по семейным обстоятельствам, и США, по моему мнению, одна из лучших стран для жизни.

Но ещё раз. Плохой способ эмиграции Вы выбрали. :pardon:

Ну я не вижу иных путей просто=) Жениться на американке? Нет спасибо,хочу один раз и на всегда. Остаются беженец и полит,но надо же найти юриста который не кинет. Вот зачем мне друзья или некое сообщество в США, что бы пока я допустим пару лет по учебной визе(язык учить допустим) буду находиться и трудиться в сша, готовить почву и деньги на все эти процессы.

Троль как раз ты и есть с ТУР визой (хочу к вам)

Спасибо большое за беспокойство и я это правда ценю, но я уеду, так или иначе. Но еще раз спасибо огромное.

Блин ,голосовать только за Трампа(обещает построить боольшой пароход,вывезти всех нелегалов на нем в море и УТОПИТЬ)

Я не прошусь к вам? Ты читать учись. Я спрашиваю есть ли люди,готовые оказать помощь с поиском жилья,дабы не кинули и какой нибудь работой на первое время.

С тобой мне все понятно,диалог окончен,дальше веди свой монолог. ИГНОР.

Кстати, если вы не вкурсе:
U.S. Plans Mass Deportation of Illegal Central American Migrants - WSJ
2016: It’s deportation time - Al Jazeera English

Это всё уже в этом году

Есть,называется Эмиграционная Служба.

Я слышал,тут тоже много говорят о массовых депортах, но я думаю все таки если спокойно жить и работать, то меня это не коснется. В клубы не хожу,не бухаю и не быдло… Не думаю,что я где то за свечусь или как то накосячу.

А как называется желание получить плюшки нарушая закон?

Путь куда? К депортации с 10-летним баном?
Как у нелегала у вас не будет возможности легализоваться кроме:

Хехе. Только никогда он это обещание не выполнит.

Прям вообще никак кроме брака?

Ну почему же? Изловить и депортировать на пароходе можно… Титаник ведь утонул…

Вообще.

Ладно,всем спасибо,все что я мог услышать,уже услышал. Думаю разговор исчерпан,спасибо всем за потраченное время. Удачи и еще раз с новым годом и рождеством.

Как хотите. Только больший вероятностью потом сильно разочаруетесь.

Для полит убежища у Вас нет никаких оснований (были бы, Вас бы с Вашем нынешним вопросом на форуме не было). Кстати, Вы в курсе, что полученные иммиграционные бенефис могут забрать, если они получены обманным путём? Даже гражданство. Кроме шуток.

Если других путей иммиорации в США у Вас нет, посмотрите и на другие страны.