"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Изучайте: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/30564-вопросы-по-following-join.html

Это я указал в качестве информации.

Не верно

1 лайк

Друзья, мы уже в США и снимаем видео про жизнь здесь, если вам будет интересно можете заходить на наш канал A. G. 071 - YouTube возможно мы сможем ответить в своих видео на интересующие вас вопросы адаптации, работы, медицины и просто о жизни в штатах

Доброго времени суток. Всех с новым годом и рождеством!
Ситуация такая,в прошлом году получил визу ТУР и поехал в январе в ЛА, хотел остаться, но по семейным причинам через 10 дней был вынужден улететь. Летом этого года(2016) собираюсь предпринять попытку номер два так сказать=) Теперь вопрос-Есть ли некое сообщество,которое поможет начинающему с поиском жилья(дабы не обманули), работы и ввести в курс всего происходящего на районе. Просто родни там нет,друзей тоже…но дальше находиться в РФ нет ни желания,ни терпения… Скажем так,разошлись характерами=) Коротко обо мне-32 года, не пью, не курю(и никогда не начинал,если это имеет значение), Говорю в совершенстве на Русском, Армянском, более чем хорошо понимаю и пишу на Английском, говорю сносно. Переехал из Еревана(Армения) в 2 годика,отслужил в армии РФ,не женат,детей нет. Работаю на данный момент водителем на собственной газели,до этого с 11 лет работал с отцом,шабашу ремонтом и обслуживанием ПК(не програмист, просто установка винды и программ). Спасибо за потраченное время.

Остаться и дальше что? Жизнь Ваша ничем лучше жизни в России не станет при таком раскладе. Ужасная жизнь на дне. Но Вы мне, конечно же, не поверите.

П.С. Сообществ никаких нет. Улыбнуло.

Звучало бы гораздо лучше если бы;“Пью,курю,матерюсь на русском и армянском ,имею эмиграционную визу”

Станет,разумеется станет,если ты ненавидишь каждый миллиметр в стране которой живешь,то лучше жить на дне там,где тебе хочется,а не там,где тебя воротит…=)

Забавно,быдло приветствуется?

это так кажется

Не бывает у нелегала жизни хорошей. Увы. :pardon:
Но я не сомневаюсь, что Вы мне не верите.

Нет,мне не кажется. Нельзя жить там,где ты находишься в постоянном душевном стрессе… Доказано… У меня брат гражданин франции,ему тоже самое говорили 10 лет назад… Я могу уехать к нему,но в европу меня никогда не тянуло,мягко говоря не люблю ее…

А я как бы и не надеюсь на шикарную жизнь…но и не думаю,что буду умирать с голоду.

Не приветствуются “хитропопые” (ой в моей квартире грязно хочу у вас жить).Есть еще прекрасный город Ереван.

А как это вы определили,что я хитропопый??? Ну а менять Краснодар на Ереван не вижу смысла. Хватит тролить,отвечайте по факту или не отнимайте мое время. Спасибо.

Я верю, что Вам может быть плохо в России. Только путь в Америку через турвизу - это путь в нелегалы, и душевное расстройство никуда не денется посла того, как осознаете, что это значит. И что это за жизнь. И увидите, как другие живут.

И смысл так жить?

Ничего страшного,не из трусливых…а путь нелегала проходят миллионы и до меня и после=)

А смысл жить в стране чью политику,президента,менталитет,культуру да и в целом людей ты не принимаешь?

Меня поражает когда начинают отговаривать,или помогайте или игнорируйте,а вот этот цирк никогда не понимал=) Тогда резонный вопрос,зачем вы туда поехали? Я не ребенок и свой выбор сделал.