"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

И в случае если не выиграл я могу снова подать заявку в октябре 2017г ?

Именно так.

Форумчане,подскажите мне пожалуйста.Мой муж хочет иммигрировать в США(выиграть лотерею).Хочет и на меня анкету заполнить(мол шансов больше). Так вот, если моя анкета выиграет ,а не его. Мне обязательно ехать туда с мужем? У меня вот нет ни какого желания ,я хочу с дочкой остаться в России.Как это вообще будет выглядеть?

если выиграет ваша анкета, то: все втроем идете на интервью, получаете три визы, муж уезжает в штаты, а вы остаетесь в россии.
но сначала выиграйте, прежде чем планы строить.

ей тоже придётся въехать, а потом выехать , если захочет

разводиться будете или по скайпу жить?

если выиграет ее заявка, то муж без нее не сможет уехать в США. Она в первый раз должна будет приехать либо с ним, либо до него. Если выиграет его заявка, он сможет уехать без нее и ребенка.

я сразу хочу знать чем мне это"грозит" как говориться на берегу

А как долго мне там придется пробыть? До получения всеми ГК?

Нет, разводиться не будем :slight_smile:

Если там в америке у меня на счету 30-50$ будет, то каковы шансы получить визу? хоть какую.

Шансы точно такие же, как и с 0$ на счету т.е. никаких.

есть ли какие нибудь другие нелегальные пути?

Спасибо.

а в этом году будет разыгрываться лотерея? Если да, то как её не пропустить?

поставить будильник?

1 лайк

:slight_smile: нет, будильник не надо. Просто скажите дату.

если бы я знала даты лотереи, я работала бы на Department of State. И наоборот.
Гуглом вы умеете пользоваться? Вот и погуглите - Department of State DV-2018 lottery. Читайте только сайты, заканчивающиеся на .gov. You are welcome.

Регистрация открывается примерно 1 октября, если не ошибаюсь.

большое спасибо

Всем добрый вечер! Уже дня 2 читаю форум, много разных сообщений. Но думаю надо все же спросить,для понимания информации.
Мы с мужем хотим уехать в Америку, хотим это даже слабо сказано. Собираемся участвовать в лотерее само собой, может кто знает, есть ли еще какие-либо пути? кто-то тут писал, что к примеру работодатель может сразу подать на тебя заявку на ГК…?
Сама я пыталась поехать по Work and Travel, но в тот год мало кого выпускали, чтобы перекрыть отказ, я полетела в Европу (Мальта). Единственная моя загвоздка, мою маму судят за мошенничество, отразится ли это на мне? Может у кого были подобные ситуации…?

И что значит получить ГК на всю семью (т.е. на нас двоих) это как?
Заранее спасибо!

Собираемся участвовать в лотерее само собой, может кто знает, есть ли еще какие-либо пути?
конечно, знаем. Вся эта тема - про возможные пути. Вы ее уже всю прочитали?