"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Поведение пользователей модераторов всегда касается :slight_smile:
А вы, юноша, ещё и хам. Может стоит свои права доказывать где-то в другом месте? Во избежание…

Вопрос простой. По ГК и ипотеке.
В случае выигрыша ГК мешает ли ипотека в России покинуть РФ? (со стороны РФ или США будут ли проблемы)

форум почитать - не судьба? По словам иммиграция, выезд, ипотека, кредит?

точно :lol: :lol:

ну стремление достичь новых высот это хорошо :slight_smile:

На все подобные вопросы есть один простой универсальный ответ: сначала нужно выиграть. После чего будет примерно полтора года решить все свои проблемы.
P.S. Как там Таганрог поживает?

Вроде верно написал. Это же тема: “Хочу в Америку”: общая тема для “хотящих” иммигрировать, но ленящихся читать форум??
Или у Вас цель over 40k сообщений? ))

Да, только вопрос стоит так “стоит ли начинать свои проблемы?” ))
Да как, тухнет. Стал тупиковым городом из-за Украины. На границах бардак. Развивать город ни кто не хочет, все силы в Крым и на ДВ. Даже за Ростов как-то особо не парится ни кто.

меня не волнует количество моих сообщений. Эта тема - общая про методы иммиграции. Для ваших вопросов у нас есть раздел раздел “Вопросы, связанные с предстоящей иммиграцией (ПМЖ, продажа недвижимости, воинская обязанность и т.п.” Где, собственно, на ваши вопросы уже давно отвечено.

С вашими исходными данными играть в лотерею только.

Играю в ГК, если не ошибаюсь, с 2007 года. К сожалению, не счастливый я в этом )))

Доброго дня всем! Такой вопрос…
Если постараться поехать в США на стажировку от фирмы, где я сейчас работаю…на повышение квалификации. Допустим, найду я принимающую сторону, допустим договорюсь со своей фирмой…Подам на визу…
Заявление на визу будет рассматриваться так же, как и на туристическую, или проще требования?

10 лет уже =0

нет, конечно.

порекомендуйте пожалуйста в личку хорошего юриста по вопросам эмиграции в Майами

Майами - это страна такая?

Ну, вероятно я буду одним из многих, но все же.
При исходных данных, а именно

  1. Не оконченное высшее образование (юрфак, дальше буду поступать в магистратуру на другое направление)
  2. Не большом опыте работы в сфере обслуживания (Макдональдсы)
    Через какие программы наиболее вероятно успешно иммигрировать в США, на так с ходу, а в течение 5 лет скажем?
    Наткнулся в сети на интересную фичу через Work and Travel, те можно попасть в программу даже на 1 курсе магистратуры, а после просто сменить иммиграционный статус на месте, но путь этот мне кажется около легальным. В связи с чем, меня интересует следующий вопрос, даже при том, что вышка юриста в рф, будет тотальным юзслесом на территории США, можно ли как то профитно реализовать эту корочку? Скажем доучиться на магистра уже на другое направление (не важно какое) Или закончить магистратуру тут (на психолога вероятно, или социолога) получить опыт и попытать счастья в H1b? Буду рад любым советам.

Не-а. Ничего нельзя.

get a master’s in IT or win DV lottery

Наткнулся в сети на интересную фичу через Work and Travel, те можно попасть в программу даже на 1 курсе магистратуры, а после просто сменить иммиграционный статус на месте
нет такого пути. Если у вас нет жены-гражданки США, то ни на какой иммиграционный статус вы ничего поменять не можете. “Просто так” в США ГК никто не получает.

Майами это город в котором мне нужен юрист. В русском языке в отличие от английского порядок слов в предложении не жесткий.

Вот согласно порядку слов в вашем вопросе возник вопрос и к вам - что за страна такая Майами?