Хочу увезти сына в США вопреки запрету его отца, как быть?

Когда с мужчиной расходятся по человечески , учитывая что его интересы и желания , многие вопросы решаются легко и просто. Если пытаться выбросить человека как старые трусы ,предварительно выжав его …вот он результат.

Они там отродясь не жили.

Это характерно только для синдрома “еврейской мамы”? Вроде ни в каких семьях мамы не бросают детей по доброй воле. А исключения есть и в еврейских, и в не еврейских семьях.

2 лайка

с Вами полностью согласна. Будем стараться решить все по-мирному.
Но он требует, того чего я сама не знаю.
Мой муж живет в Forest Hills, какие там школы я не знаю.
И вообще дети эмигрантов у них совсем другой статус. Америка нас не ждет, это я понимаю, что придется там бегать и все делать самим.
В наших школах тоже есть и узбеки, азербайджанцы. Но он не сразу же пошли учиться как приехали. А оформляли определенные документы, в школу, мед. страховки и т.д.

Eto polnaia chush’. Ia imeiu v vidu protivopostavlenie evreiskogo papy i evreiskoi mamy, esli ono imelos’ v vidu. I moe zamechanie, skoree, otnositsia ne k tomu chto skazala Kuka, a k tomu, na chto ona otvetila. Evreiskie papy v etom otnoishenii osobenno ne otlichaiutsia ot evreiskih mam. Detei ne brosaiut ni te, ni drugie. Hotia, konechno, iskliuchenia vstrechaiutsia

Какой еще другой статус у детей эмигрантов? Точно такой же, как и у всех детей легально живущих в США.

То есть и это не вы?

будет грин карта и уже будет стабильность, даже после развода. Я смогу остаться в америке

Это вы себя называете еврейской мамой?! =0

Мой супруг 22 года жил в США по грин-карте и мы ждали пока он ее получит

Вы сами себя читаете? Хоть иногда?

2 лайка

И вот не лень тебе?:lol:

тут просто шабаш какой-то начался :slight_smile:

Читать? За утренним кофеем самое чтиво. :slight_smile:
И память иногда мешает, слишком много помню. :pardon:

Дык внеочередное пятницо!

Праздники!!! :clapping::yahoo:

по закону России мать ребенка не может отказаться от алиментов на ребенка. Также, лишение родительских прав не лишает обязанности эти алименты платить, но лишает способности распоряжаться жизнью ребенка…

Почему муж гражданства за 22 года не получил?

не задавайте такие сложные вопросы. У мадам не хватает, мммм, красоты, чтобы разобраться в таких тонкостях иммиграционного статуса ее мужа.

потому что он уже был гражданином, ждущим 22 года получение гк

но на самом деле шелк прав

все слова знакомые - сложить вместе не смог

это то, что писала автор. Зефира хорошо подвела итог.