Худеем вместе в Америке

А у вас высокий рост? Я почему спрашиваю, потому что сама хочу сбросить прилично ниже, чем 144 :slight_smile:

О, давайте я вас спрошу, пока Гангстуша не проснулась - а в чем конкретно эта система заключается? Какие-то общие принципы?

Ну, как уже было отмечено, есть 5 правил:

  1. Не есть после 6 вечера ничего. Допускается только чай, кофе без сахара, без молока, в общем “пустой” и водичка.
  2. До 12 дня можно есть все.
  3. Примерно с 12 до 2 (обедаем) чем-нибудь вареным, нельзя сочетать мясо и картошку, т.е. постненькую нежирную и не жареную пищу.
  4. Поужинать (до 6) можно или мясом отварным или кефир (творог) обезжиренный, или яблоки или овощи т д. (не помню точный список. если интересует, могу завтра переписать из книги и вывесить).
  5. КАЖДЫЙ день делаем гимнастику в любое время суток.
1 лайк

Я тоже с вами.По приезду в Америку набрала этак 8-10 кг.:whats_up:Правда 6 уже скинула,но продолжаю бороться.Тем более склонность у меня к этому делу,поэтому я всегда в ограничениях.У меня есть огромный плюс-я абсолютно равнодушна к мучному,особенно к тортикам ,пирожным,печенькам,мороженному(раз,два в год).Стараюсь питаться правильно и раздельно.Когда-то на основе Кремлёвки скинула 15 кг.вес держался долго,до приезда.Особенно меня "несёт"от фруктов;)Так что в рационе осталось одно яблоко в день и мандаринка или лимончик.Вот.Питаюсь в основном рыбкой отварной,креветками,телятиной и квашеная капуста или салатик.Но вес уходит очень медленно.Сейчас в джим нет возможности ходить,по улицам тоже.Везде на машине.Может поэтому.Ну ничего,вместе веселее:):bayan:

1 лайк

Девчёнки, кто работает, поделитесь секретом, как вы умудряетесь не есть после 6?
Я домой прихожу в 7 вечера. Если не ужинать, то остается у меня только завтрак в 6 утра и бутерброды на работе. Чёт я сомневаюсь, что можно жить с таким режимом питания :slight_smile:

Можно ужинать на работе.Вообще после 6 это условно,смотря во сколько вы ложитесь спать.Желательно за 3 часа до сна не есть

1 лайк

Домой после работы прихожу тоже не раньше 7, но есть желание похудеть, поэтому пришлось поменять режим питания. Завтракаю дома каждый день (раньше не завтракала вообще, тока кофе уже на работе). Полноценно обедаю и обязательно покупаю какие-нибудь фрукты, кефир и пью в конце рабочего дня. За 9 дней уже в принципе привыкла. Стараюсь больше двигаться. В общем, ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, вот и меняюсь.

1 лайк

Ну если говорить о системе -60, то там жестко после 6 не есть. Но, если вы питаетесь сейчас скажем в 10 вечера, то не есть после 6 очень трудно. Поэтому, все нужно делать постепенно. Т.е. сегодня поешьте в 9, завтра в 8 и так постепенно до 6 дойдете )))

рост 168, но кость широкая довольно. У меня есть девушка знакомая, при росте 175 и весе 52кг - у нее пузик и спина с жирком. Очень тонкая кость и легкая.

можно, конечно, еще скинуть, но с тренажерным залом, а я сейчас переехала и уже месяца 4 не хожу. Плохо. Когда регулярно ходишь, лучше не бросать.

А мне вот не мешало бы от 8 кг избавиться. Оно как бы и так ничего, но я вспоминаю свою фигуру при 50 кг и сама себе завидую :slight_smile:
Прийдется значит менять режим питания - больше кушать на работе, а дома вечером только чай (без сахара :()

Ага, поняла. Мне эта система как раз подойдет на “после похудения”. Я сейчас конкретно сгоняю вес, безжалостно.

Для меня это самый больной вопрос, я как раз из-за поздней работы набрала за последние полгода килограмм 8. Работаю сейчас с 3 до 11-30 вечера, ужинать раньше 7-8 практически не получается, потом еще и прихожу домой, после нагрузок (и физических, и психологических) еще некоторое время держится огромное напряжение, сажусь кушать. А потом резко пружина спускается и ползу спать, вот и набрала :frowning:
Разозлилась на все это ужасно! Теперь для ужина на работу с собой беру творожок-кефирчик и не даю себе есть после работы. Плюс подружка подкинула классную диету, мне на ней комфортно и несложно поддерживать.

1 лайк

Roxolana, поделитесь классной диетой!

Сколько раньше не сидела на диетах, больше 4 дней не получалось. Обязательно захочется вредных и запрещенных продуктов. А в этом случае я себя успокаиваю, что придет утро и я смогу съесть все что угодно. Причем автор этой системы сбросила 60 кг за 1,5 года, что впечатляет.

Я тоже, а то за зиму и праздники я 5 кг набрала. С первыми полкило уже справилась:-)
На диете не сижу - ем что попало, но не обьедаюсь а по чуть-чуть. Перестала есть майонез - это для меня трагедия:-) Я его обожаю:-) Даже тортики не так люблю, как майонез.
Ну и вечером ограничиваюсь йогуртом маленьким и фруктом.
Зарядку начала делать каждое утро:-) Посмотрим что да как)

Щас Юлик придет и застонет - я ей уже плешь проела своей диетой :slight_smile:
Пишу:
1 и 2 день - гречка без соли и масла, в неограниченных количествах. В любое время суток. Неограниченное количество жидкости, главное, чтобы без сахара и жиров (т.е. не пить молоко, соки и т.д.). Я пила много чая с сахарозаменителем, получилось очень даже.
3 день - творог и кефир на прежних условиях (сколько угодно), плюс жидкость.
4 день - курятина
5 день - рыба
6 день - овощи
7 день - фрукты.
Следующая неделя перерыв (вот тут как раз и пригодится питание по системе -60), потом повтор диеты. И так до тех пор, пока не надоест :slight_smile:
Плюс физические нагрузки, конечно. У меня сейчас беговая дорожка, wii и работа :lol: Детей не считаю, от них килграммы только добавляются :lol:
Короче, во время диеты у меня четко было каждый день минус килограмм, только на овощах и фруктах остановилось. Итог - минус 5 кг за неделю, в субботу начинается следующий раунд.

8 лайков

ЖЭСТЬ. я на такое неспособна. я лучше потихонечку и безвозвратно потеряю медленно свои килограммы, но над собой измываться не буду )))) Поражаюсь Вашей силе воли )))

На самом деле жесть только первые два дня на гречке, но я спасалась тем, что “заливала” ее сладким (на заменителе) чаем :slight_smile: Когда дошло до творога-кефира - это был праздник! А вот после того, как неделя закончилась, словила себя на странной мысли, что мне хочется продолжать питаться именно в таком ключе - нежирно, поменьше соли, что-то легкое. Сама диву даюсь, но сейчас с нетерпением жду субботы =0

Да уж, а подруга твоя просто садистка, интересно, она в прошлой жизни, не инквизитором была?:slight_smile:
Что значит перерыв, маска голода?:slight_smile:

1 лайк

Это ты к кому обращался первой фразой? :whats_up::whats_up::whats_up: