Худеем вместе в Америке

А не слишком ли это большой стресс для организма? И еще - а можно гречку (терпеть не могу! :)) заменить например рисом?

Это вы про какой организьм спрашиваете? Про тот, который обожравшийся и с лишними килограммами со всех сторон? Ну… да, наверное большой :slight_smile: Стресс :slight_smile: Ну так не все ж коту масленица :lol:

Я сама хочу попробовать :slight_smile: Только тогда вместо чая надо будет хотя бы по одной чашке в день выпить отвар из чернослива :slight_smile:

1 лайк

К тебе, мне твоё мнение интересно.:slight_smile:

Не, она всем своим внешним видом меня уже много лет агитирует к ней прислушиваться. Она старше меня на 10 лет, зато фигуркой чуть покрупнее моей дочки будет (у меня дочка ростом 165 см и вес 108 паундов). Дети у подруги тоже есть.

Кстати, про заменитель сахара я и не подумала. Это же и правда выход для таких как я любителей сладкого чая. Спасибо, Roxolana!

Тихо, тихо- никакой личной информации:)

Не весь заменитель одинаково полезен!

А шо, КГБ-э и это записываеть? =0

Слушай, ну ты тоже не всегда одинаково полезен! Чем с умным видом говорить “Не весь…”, лучше б русским языком написал - так КАКОЙ конкретно заменитель полезен, а которого лучше воздержаться.

Сомневаешся?:lol:
Если ты так уж хочешь вес потерять, то что ты сейчас тут делаешь, ну ка живо на дорожку:lol:

А как распознать полезный, так чтобы не купить неполезный? :slight_smile:

Так я же продукт натуральный, могу быть и так и этак:)
С умным видом, ВЕСЬ НЕ ПОЛЕЗЕН:)

Я свои полчаса с утра уже честно отбегала :lang: Теперь сижу пью свой чаек с заменителем :lang:

В милях скажи!
Будешь много бегать, титановые пластины ещё красивей будут казаться:lol:

Всё, ухожу из этой ветки, какая то она мазохистская:)
Её надо было назвать “Пытаемся вместе” от слова пытка:)

Обещаешь? :lol::lol::lol:

[QUOTE=ComputerGirl;359164]А как распознать полезный, так чтобы не купить неполезный? :)[/QUO
о заменитель сахара точно не полезен, разве что на стевии
вот ссылка http://www.stevia.bessmertie.ru/
а так лучше сахар минимальное количество…кто нибудь пробовал оксисайз? говорят в Америке очень распространена эта программа, хотела в дополнение к Системе применить, вот только на видео не понятно как они там дышат…программа на определенном дыхании основана, кислород как сжигатель жирка…

Я на секундочку:blush:

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.
Еда из чужой тарелки едой не считается.
Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т. д.
Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо…) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

13 лайков

Я умру, если на такой диете посижу:-) А вечерами плакать буду:-) Я, когда сильно голодная, плакать хочу:lol:

О даа…
Я тоже решила сбросить хотя бы килограмм пять. В субботу пойду в фитнес клуб измерять, что получилось за прошедшие две недели. Сперва держалась хорошо, 200 гр мяса в день, а в остальном овощи и фрукты. Но потом то от шарика мороженого не удержусь, то от фиников, то от орешков… Эх, обидно будет, если все насмарку. Зря я что ли полуголодная столько ходила? :slight_smile:

1 лайк