Худеем вместе в Америке

Зачем об этом писать в теме о похудении тогда?

Да потому, что имеет прямое отношение к похудению в общем. Как часть этого процесса.

Вот мое приложение. И там есть куда двигаться. До истощения ещё потеть и потеть.

Renpho? У меня весы с таким интерфейсом

Да, эти весы
Как видно там, я ещё даже не вошёл в зелёную зону, а мне уже предвещают полную катастрофу

Те же. Они интересные, хотя не совсем точные, но неплохие, совсем неплохие.

Мне кажется все показатели кроме веса там конкретно от балды

1 лайк

Ну…жир плюс минус показывают тоже. А остальное да - все по алгоритмам в зависимости от возраста и так далее, от профиля. Вес костей и так далее. Короче такая себе технология. Но весь, да, плюс минус точно. Проверял на других весах.

1 лайк

Не так важна точность, как точка отсчёта. Чтобы за процессом наблюдать.
Понимая в каких координатах движемся можем проводить необходимые коррекции.

100%. Как и гармина и всез прочих без электродов к рукам и ногам.

Так! Гармин не обижай! У того, у кого Гармин на руке - это уже сразу минус 2 кг в карму, каждую ночь.

Я ж ему две недели назад советовал. Бесполезно. Слишком далеко всё зашло :cry:
Мыслеформа приняла форму задницы. Выхода нет. Свет погас в конце туннеля. Бобик сдох. Полярный зверёк вертит хвостом и скалит зубы.
Полный писсимизьм. Алый бархат занавеса…
Звучит казацкая песня:

Не для меня придет весна,
Не для меня Дон разольется,
Там сердце девичье забьется
С восторгом чувств – не для меня.

Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

А для меня большой гантель,
Он в тело белое вопьется,
И слезы горькие прольются.
Такая жизнь, брат, ждет меня.

Выходят старухи-плакальщицы…

1 лайк

Лермонтов, перелогинся!

Мне тоже. Мускульная ткань обычно - 40-45%.
Кстати, эти программы почему-то не учитывают вес кожи. А её у взрослого ~ 5,5 кг.

Это не что программа, это типа весы с какими-то датчиками, и они брешут что если голыми ногами на них встать правильно, то эта хрень прямо проанализирует вот это все, вплоть до процента подкожного жира

1 лайк

“К барьеру, твою мать!” - орал поручик Ржевский, целясь в Пьера Безухова бутылкой Дом Периньон.

врут. Типа по электро импульсу они определяют. Нет! Мне в поликлинике таким девайсом что-то там меряли (гусары - молчать! ) Так вот на том девайсе эти датчики в руки, как гантели и там площадь этих элементов очень большая, гораздо больше тех, что на весах напольных. И то, сестра сказала, что это так себе, быстрый замер, не точный, Но сказала, что здоровый! Я покраснел и сказал, что нет, такой, как у всех.

Капец ты сегодня игрив конечно

1 лайк

А поручик Ржевский всё-таки интересуется про сантиметры.

1 лайк

Я уже давно перешел на дюймы.