Худеем вместе в Америке

Независимо от того чего ты не знаешь, вес определяется утром натощак каждый день и за неделю выводится среднее значение и основание сравнивать будет если пройдет две недели от “события” Плюс ты начал пить креатин - 2-3 кг воды в свой вес добавляй автоматом. Если не добавишь - жди судорог или проблем с почками.

Килограмм подскочил до приема креатина.

Ничего не значит твой килограмм. Соль, невовремя сходил в сортир и получаешь до 2х Я тебе показал график: 86-93 колебания моего веса, в зависимости от условий в течении недели.

Я те скажу, что твои колебания слишком большие. У меня таких не бывало. А за весом слежу уже полтора года.

Да вот, кстати. После пробежки усталость почувствовал,.ноги затекли, но дыхалка в порядке. Думал день проваляюсь. Но принял протеина, креатина и глютамин. Через пару часов хоть снова беги.

Потому что не делаешь ничего, потому и не бывало. А я на улице в +40 иногда физически работаю или тренируюсь в +30. И ем я большими порциями. 1-1.5кг еды за прием.

Говорю же всё индивидуально.
Смотри мой график

Как это? А штанга, блины на второй этаж потаскать, бег опять же…:grin:

Мой прогресс во многом зависит от возможности организма восстановится. Если спортпит сработает, то смогу показать неплохие результаты. В принципе это будет видно уже в ближайшие недели.

Не поможет. Я бы рекомендовал вам просто диету. Без всяких добавок. В таком возрасте они уже не помогают, тем более с таким перерывом в тренировках.

Просто витамины и диета. И месяцы, МЕСЯЦЫ регулярных тренировок. Без взрывной силы поднять на грудь 100. Я в свои 35 - максимум 70 жим делал. Не мое. Дрыщь рядом со мной, сотку делал. Я потом сделал упор на ноги и попу - женщинам нравилось и мне было приятно ходить в аккуратном костюме без пуза.

Не нужно 100 !!

Это не совсем правда. Или совсем неправда. Это звучит примерно так: не ешьте легкоусваиваемые продукты, ешьте неусваиваемые. И для людей старшего возраста - снижение способности усваивать из еды необходимые вещества только растет.

Умеешь ты обнадежить))

Немного разрядить обстановку

  • Дорогой волчок, а можешь мне вместо бочка пузико откусить? Я его даже с края свешу чтобы тебе удобно было…

:joy:

1 лайк

Добавил две ложки овсянки с утра. Еле съедаю. При стабильности веса жировая прослойка потихоньку тает. Замеров не делаю, но чисто визуально уменьшается.
Помню, в моей прекрасной юности талия в см соответствовала весу в кг. 80 кг талия 80см. Сейчас разрыв 10 см
Надо бы сокращать.

То есть, съедая утром 2 ложки овсянки, жир тает? И в каком виде овсянку употреблять?

К восьми прибавил две. Овсянка на воде с добавлением масла и голубики.
Масло сливочное. Может две школьные порции. Я не взвешиваю.
Когда съедал восемь ложек и не делал силовые, то вес улетал с космической скоростью.

1 лайк

чудеса твои, Господи)))

(к врачу не посылаю, ибо …)

PS после месячного перерыва, снова выпнула себя на горячую йогу. 90 минут самоистязания :smiley::smiley::smiley: . В качестве благодарности от организма классное ощущение лёгкости на следующее утро.

Фигней страдаешь. Правильные штаны с амазона, таблетки - и всех делов. Как молодая.

Я выше тебя всего лишь на 3 см, тяжелее на 7 кг, но выгляжу дрыщем.
А ты монстр, прямо.
Часто сравниваю себя с окружающими ( множество зеркал в ресторанах и отелях) ,так выгляжу соломинкой на ихнем фоне.
И это странно, потому, что мой рост всего 175 днём, как оказалось, а вес почти 84.

1 лайк

Сиё мне тоже непонятно. Может быть, ты слишком субъективно себя оцениваешь? Куды ты дел 7 кило, куды упрятал?

Говорю же, что смотрю в зеркало и сравниваю. А где эти кг понятия не имею. Есть экстра отложения жира, и они должны увеличивать визуально фигуру, но она вся тощая, и выглядит килограмм на десять меньше.

1 лайк