Худеем вместе в Америке

долбаный масочный режим. Уехала с горячей йоги. Ну какая, нафик, горячая йога в маске? Да и вообще любые спортивные упражнения в маске? Расстроилась(

А ты всё время надевай, и привыкнешь. Я, по долгу службы, 12-13 часов в день в маске. Уже привык, и не замечаю.

Полтора года назад я тяжело болел и в итоге понял, что необходимо менять жизнь. Поменял и очень круто. Я по образованию врач в России, но работал долго не по специальности. Пришлось всё вспоминать. Вспомнил и освоил новое. Полтора года на диете. На кетогенной диете 8 месяцев. Результаты хорошие, - скинул 30 кило на фоне интенсивного спорта. По сути сейчас я на нормальном для себя весе. Кому интересно можем пообщаться…

плюнула я прогибаться под расписание йоги, которая мне пришлась по душе и тупо начала ходить на ту, которая начинается в 7 вечера.
Ощущения: в момент, когда я уже была готова умереть, тренер сказал: ну вот, разогрев закончили, приступаем к основной части.
Я не удержалась и взоржала на весь зал. Судя по тому как обреченно заржали все, я поняла, что помирать собиралась не только я.

ЗЫ ах, да, забыла … песенка Слепакова про " а ж**@ растет". по-прежнему актуальна, несмотря на занятия йогой. Печалька((( @Buu

Ну раз вы уж меня сюда позвали, у меня с похудением проблем нет. Правильное питание + почти ежедневные тренировки, и я прекрасно вижу в зеркале шесть кубиков из восьми. Так что не ту тему вы выбрали для тэгания.

Сашок’s mode on: без фоточки нещитово.

Вот бы еще с моей позицией лицо тут светить. Но если хотите пузяку - пожалуйста

Спойлер

4 лайка

пошла искать очки, чтобы увидеть кубики за мехом. :grinning:

Да, давненько я шашку в руки не брал. :roll_eyes:

Кошмар какой, никогда мехонизацией не страдал… Надо срочно демехонизировать туловище! :crazy_face:

Сейчас, наверное, уже больше половины форума не поймет, что это.

Блин, я - стар, я - супер стар :joy:

2 лайка

С расстояния 2.5м это хорошо или плохо?

Осик, скажи мне как твой мозг выбрал именно эту тему, именно “худеем вместе”, для того чтоб запостить вопрос про дартс?:)))))

3 лайка

Спорт тоже какой никакой.не? Че, тему отдельную создавать?
Просто интересно годится для первого раза или как?

А как ты считаешь, это сильно содействует похудению?

Сколько раз необходимо попасть в центр, чтобы килограмм согнать?

1 лайк

Если не отдельную то хотя бы в более приближенную к спорту. А то какой-то совсем разрыв в логике получается. Если худеем значит спорт, если спорт значит любой спорт, если любой спорт значит дартс… Потом можно продолжить что если дартс то значит дротик, если дротик значит пилум, если пилум значит древний Рим.

Давай в теме про похудение про Цезаря поговорим?

Нормально он воткнулся, чё ты :grinning:
Он всё равно тяжелее дарт-дротика ничего поднять не может.
Оск, у тебя плечо больное. Ты cuff rotator на дартсе очень быстро захерачишь.
У массажистов много клиентов с этой проблемой. Ещё golfer’s elbow.
Я два дня на учёбе в школе массажа, сертификаты добиваю, продлить лицензию на 2 следующих года, буквально вчера плечевой сустав обсуждали.

1 лайк

Я похоже тоже на%$нул плечо. Плаваю (чтоб похудеть) по 2 -2.5 км 3 раза в неделю. Плечо ноет. Как “расплаваюсь” (типа прогрелось) перестаёт ныть, но если начинаю плыть быстро - то снова болит. Уже больше месяца. Дохтур послал к спортивному доктору, говорит - травма. Ща попробую неделю не плавать - авось пройдёт, если нет пойду сдаваться.

Год назад я жене месяц такое плечо лечил. Руку правую не выше 90 град. поднять могла. Делал массаж и Neuromuscular Therapy с обезболивающим спреем. Нет, не месяц, 40 дней потратил, 12 массажей, говорит, через 3 дня сессия. Залечил полностью.

Не, у меня не так сильно. Функционально всё работает. Просто иногда работает через боль.

Тоже, блин, 80 кг набрал. Охренеть! :hot_face: Осень… Днюха-1, Днюха-2 поминальная… Рождество… СОVID - 2 недели…
Стыдоба! :rage: