Худеем вместе в Америке

Дед жирдяй!!

Дед-жиртрест! :grinning:Ну, Оск-то всяко толще меня будет :whats_up:

А у меня не набираиццо. Мой путь верен и непоколебим! к 78 мелкими перебежками.

Иди купи пельмени в магазине. Не жлобись.

На каждой тренировке если верить интернету я сжигаю чуть ли не по 1000 калорий - и нихера не худеется. Я даже пересмотрел время - теперь плаваю вечером и по приходу домой пулей лечу мимо холодильника в спальню. Не ем. “А ̶ж̶о̶о̶о̶о̶п̶а̶, то есть пузо растёт…”

Ты уверен? Плавание спокойное сожжет 250 кк/час на 70 кило веса. Кролем - 400 кк. Не больше.

Похвалил и сразу получай))

Я не очень придаю этому значение, просто в интернете глянул как то да и часы показывают. Я довольно таки резво плыву, начинал после перерыва с 50/50 на кролль/брасс, сейчас довёл до 75% кроллем, со временем будет чисто кролль. Ну вот и считай 500-700 калорий на 108 кг веса за 50-70 минут не очень спокойного плавания и 200-250 калорий на элиптикале до этого. Кстати один раз попробовал плавать “спокойно” это типа 20 бассейнов за 14.5 минут вместо 12.5 - средний пульс сволочь упал с 125 до 111. Больше спокойно не плаваю.

ибо ты “тренированный”

Я не уверен, что пульс и энергозатраты связаны.

Ты честно - смеешься? или издеваешься?

С таким весом ты как большой шар в воде будешь болтаться с около нулевым эффектом. Произошла адаптация, это купание вес не гоняет.

дааааа…
Короче! Пора браться за фигуру. Завтра у меня ещё 9 часов тренинг на manual lymphatic drainage, оформление лицензии на следующие 2 года, контрольный замер веса. И с 21 января начнём борьбу с пузом и боками.

Болтается твой язык:) А я плаваю.

Ты побежал. Какой пульс? до 2,5-х крат вырос, так?
Ты 40 мин. работаешь гантелями средними, калорий примерно так же сожжешь, как за 40 мин. бега. А пульс? На 20% увеличишь, так?

Ну так поэтому и скорость. Потом станет ещё меньше, но я его всегда могу держать в нужном диапозоне правильной нагрузкой. Это не проблема.

1 лайк

О! Чероки присоединился.

Оск - Зоркий Орёл, Летящий по краю Ойкумены.
(имя такое)

Это как ? При беге пульс с 60 до 150, а с гантелями до 72 ? Что-то не то. Чем выше пульс, тем выше расход энергии насколько я знаю