Худеем вместе в Америке

Ну не знаю, обычный объем бега 1000км в месяц. Ну я не знаю как надо есть чтобы растолстеть

Это у кого такой объём ? 25 марафонов в месяц

1 лайк

Обычные бегуны на длинные дистанции. 30 км забег.
Ну там подготовка немного не так идет. Но в начале сезона не колько месяцев строят базу в аэробной зоне, там в районе тысячи это стандарт.

Это наверное какие-то профессионалы

Ну уровень первый разряд - мастер спорта. Те, кто хочет добиться результатов.
Можешь почитать Золоченные шиповки Лассе Вирена.

Ну то есть это не любители, мне неинтересно столько бегать, я пробегаю в неделю в среднем 40км, мне хватает

Я когда был любителем, мне 40 было мало.
6 раз в неделю разминка была 19 км.
Зимой при дубаке минимум 4 км несешся чтоб согрется, потом пофигу

Но да, столько незачем. 40 нормуль

Я с разной интенсивностью, на близкой к максимуме сильно много не набегаешь, у меня 3 тренировки очень интенсивные, 3 в лёгком темпе

Так я понял, что и такой задачи никогда не было? :slight_smile:

В принципе нет, были колебания веса туда сюда не сильно амплитудные

Близко к максимуму бегают не часто. Точно ни через раз.
Ну в смысле спортсмены

Тем не менее ты чуть выше предлагал программу, состоящую из ежедневных марафонов по 40 км, с одним выходным в неделю.

А в выходной - “Супермарафон Выходного дня”, 60 км. :grinning:

Это не марафоны. Это пробежки до 30км за раз с прогулочной скоростью. Марафон начинается после 30 км. И это не я предложил. Это общепринятая метода

У меня два супервайзера и толстые, хотя ходят каждый день по 15 км. Сам смотрел в их телефоны. Не с лишним жиром, а таки толстые.

Побежал тридцатку, а потом нажрался. И что? У меня брат двоюродный бегал, а жирок на животе никогда не уходил. Я только штангу поднимал, жрал за троих, и жирным не выглядел.

Твоё бегать и жира не будет не работает.

Мне попадалось такое: 10,000 шагов в день - и плавное снижение веса гарантировано почти всем. Шаг - достаточно интенсивный, на 4-5 км/час.
Испытывал на жене - работало. :grinning:

Это если твоя жена до этого только лежнем лежала.

Во первых не нажрешся, во вторых с жиром не бегают. Не сможешь регулярно в объеме это делать

На высоком уровне тяжело, но мы сейчас совершенно об другом.