Худеем вместе в Америке

Какая хер разница, если работает?

Громадная, организм адаптируется к определенному виду двигательной деятельности и не даёт эффекта, как это бывает поначалу.

Один с весом сто кг потратит 30 калорий на прогулку один км, другой при том же весе 500.

1 лайк

Сегодня перед дождиком:



голубая полоска - это зона жиросжигания. И она в диапазоне от 103 до 121 удара в минуту. С таким темпом я могу и по 40 км ноги переставлять. Пока могу. Но времени на это будет уходить ну слишком много.

1 лайк

Хороший пульс, мне так не жить))

Антинаучная херня.

1 лайк

Ахаха

Я вижу, как у нас работает мужик овер два центнера весом и прыгает, когда это надо, и вижу, как таких на вилчерах катают из-за такого же веса. Им несколько шагов ступить огромная проблема, а не км.

Какое это отношение имеет к затратам энергии? :grinning:

Техника выполнения, физическая подготовка. Люди с кровати поднимаются и их в пот кидает.

Какое это отношение имеет к затратам энергии?

Человеку стоит приложить много усилий ( читай энергии) для такого простого движения.

Ну ладно. Кто бы спорил с Наполеоном, но уж никак не опытный психиатр. :grinning:

Типа ты Наполеон?)) И не сомневался))

Чувак, хочется науку присобачить к спорту? Так это легко. Учитывай КПД. У твоей жены он околонулевой, поэтому и прогулка влияет. А другому достаточно ногу подставить, чтобы не упасть, и это все его расходы на ходьбу.

Хорошо, больной. Значит, мы с Вами - два Наполеона.

Каждый день ходить быстрым шагом не менее 40 минут при точно таком же потреблении калорий, как раньше - 100% начнёшь худеть. Зачем эти мудрствования на пустом месте?
Другое дело, что после прогулок, бега, увеличивается аппетит и ты начинаешь больше есть, если не считаешь точно сколько надо.

1 лайк

У некоторых потери калорий на ходьбу мало чем отличаются от таковых в покое.

Куц при росте 172 весил 86кг

3:36

Патаму што шибко чижолый был. Кость в ём была широкая.

40 минут быстрым шагом это 200 калорий или 30г жира такими темпами худеть можно вечно

1 лайк

Почти 1 кг в месяц получается? Это лучше чем ничего. Главное не отбивать желание у людей, доказывая что это ничего не даст. Но естественно, если человек хочет быстро и много скинуть, он поймёт, что этого мало.

2 лайка

Скорее всего не получается.

Желание отбивают неправильные методы