Худеем вместе в Америке

Так это… к психолоху и с порога “у меня депрессия, которую я заедаю тортиками, дайте таблеток, пожалуйста” :slight_smile:

Чероки знает всё.

Не. От неё только сильнее есть хочется.

1 лайк

А ты сюда не жрать пришла! :rage:

Она просто растормаживает естественные реакции того, кто её употребляет внутрь. Организм стремится к балансу и толкает в себя всё, что на его усмотрение, этому балансу способствует.

Почему-то если я пью, то почти не ем. Ну… немного лосося малосольного, сыр, хамон, немного икры … Но я пиво пью, крепкого вообще не пью.
Всё ли я делаю правильно?

Если у тебя возник такой вопрос в принципе, то задать его лучше всего психиатру.
Вдруг ты что нибудь перепутываешь. Например, пиво с томатным соком.
Хотя не… в США это не считается патологией.

А “морда не треснет”? Это высококалорийная закусь, а не еда.

осторожно, много мата:)

Борись «осторожно, много мата»

Дык я же редко! Раз в 2 месяца, а то и реже.

1 лайк

Почти решил - займусь я рекомпозицией тела.
То есть переплавкой жира в мышцы. Прогноз - встретить себя без лишнего жира где-то на пометке 10 кг ниже нынешнего веса.

1 лайк

И как этот план предполагается претворять в жизнь? Особенно, учитывая презрение к пустому накачиванию ненужных мышц.

Упражнеями из арсенала тяжелой атлетики. То есть базовыми. Для разнообразия рывковые и взятие на грудь вместо нудных тяг. Правда, для этого над гибкостью надо поработать. Купить новые штангетки с высоким каблуком.

Изолированных упражнений скорее всего не будет. Качковских.

1 лайк

Чота дежавю какое-то позапрошлогоднее. А почему в этот раз результат должен быть иным по сравнению с тем?

Прошлый раз я пытался набирать вес, но болячки и война поставили свою жирную точку над этим.

Сейчас пойду к своему телу без жира со снижением веса.

Как бы всё было с точностью до наоборот.

В том случае легче было из-за отсутствия ограничения в питании, сейчас же не нужно столько пахать на больших весах. Но иногда хочется кушать))

Тогда я шел к большому телу с большей массой мышц, сейчас к компактному варианту.

И то и другое в мышечной памяти должно быть.

Важно настроить, визуализировать своё тело и вперёд

И моск:)))))

1 лайк

Хорошо что вспомнил о штангетках. Они должны были прийти 6 июля, а сейчас на Амазон увидел возможность взять быстрее. Уже в эту пятницу должны быть.

Без подходящих штангеток не приседания, а одни мучения.

У меня есть Адидас, но там каблук низкий и ломает технику приседа. Штанга с груди совсем слетает.

Оск, оск, оск
Ему нужен моск!!!
Новый умный моск
О чём мечтает оск

ЗЫ - болван, я не вижу твоих сообщений, так что хоть весь монитор заплюй своим ядом.

1 лайк

:rofl: “Воевал. 2-й Украинский. Был ранен. Дважды. Год по госпиталям”.
(встреча Оска с бойскаутами Чикаго)