Худеем вместе в Америке

delete

1 лайк

Мелкие мышцы не работают на большой вес. Они просто отключаются, чтобы не порваться. Вот если попробуешь взять на бицепс 100 кг (любой атлет, не ты), то бицепс просто не дернется.

1 лайк

Бред очередной. Мышцы работают на удержание определенной позы. Статически.

Что ты несёшь??? Ты 100 гр. водки налил, “За баб!” и тащишь в рот посредством сгибания руки в локте, каковое сжатие производит мышца бицепс путём самосокращения после получения нейро-мышечного сигнала “Бухаем!” от той твоей субстанции в голове, какая у нормальных людей называется “мозг”. А у тебя - “м-оск”.

Да нахрен мне твой бицепс. Речь о тех самых мелких мышцах.

Ну правильно! Бицепс - это не твоё. Мы знаем. Как и трицепс. Как и сгибатели/разгибатели предплечья. Надел майку с длинным рукавом, и никто не видит синюшные ручонки.

Ахаха

Руки бузуки нужны только инвалидам без ног и проблемной спиной

Нормальные люди поднимают вес с помощью ног и спины.

Если бы было наоборот, то природа создала бы человека с бицепсом 60см, а не с бедром

В жопу бицепс, если после пробежки просто здохнешь. Важны функциональные мышцы, которые и вес поднимут, и канаву перепрыгнут и помогут убежать или догнать.

Если на дороге будет лежать бревно весом в 200 кг, то хрен ты его сдвинешь. Бицепс , бля)))

А чел с нормальными ногами и спиной легко его сбросит с дороги и продолжит свой путь.

И вообще, развивать нужно силу, скорость, координацию, выносливость, а не кучу и нахрен не нужных мышц.

А кто сказал, что гантели это только на бицепс? :thinking:

Штанга - матерь взрывной силы.

Ему больше ничего на ум не придёт

Да и что можно развить гантелями весом менее пяти килограмм?

10 lb - на разогрев плеч. Чтоб не крючило, как некоего Оска :grinning:
Обычный вес на дельты у меня на гантелю 15 кг, бицепс - макс. 25 кг, жим лёжа макс. 35 кг. Возраст, беречься надо. А ты вообще пока только балаболишь. Пузо висит у тебя, руки висят, жопа висит… У тебя всё висит!!! :open_mouth:
Иди нахрен штангу волоки! :rage:

1 лайк

Только штанга, никакого набора мышечной массы специально, только если получится в ходе похудения до кг этак 78. То есть тотал минус 22к
Путь от XL до S.

А штанга, это не объем, а в первую очередь сила, скорость, координация.

Кароче, вперёд к бицепсу 32см

:cry: :hot_face:

Я плакалъ…

Главное функциональность тела, а не наросты в виде ненужных мышц

1 лайк

:cry: :cry: :cry:
Я плакалъ ещё больше…

Ладно, давай, вперёд! Успехов тебе! :handshake:

С этим человеком я тренировался в одном зале несколько лет. Он умер в 58.
Никогда не пил и не курил.

Убила масса мышц, вернее путь к ней.
https://esu.com.ua/article-66265

найдется хотя бы один умный и скажет нахрена мне лишние мышцы на седьмом десятке?

У меня в спортзале один такой красава умер примерно в 30. Рак печени. И хз, отчего он появился.

1 лайк

Валера скорее всего от сердечной недостаточностм умер. Там мышц была целая гора.

Природа не создала человека для большой мышечной массы. Это излишнее

Месяц кушал Collagen, 3 гр. в день, и L-Carnitine, 2,000 мг в день.
Похудения не произошло от L-Carnitine, думаю - коллаген воду в тканях задерживает, но карнитин реально даёт драйв на гантелях, под финиш (40 мин.) хорошо разгоняюсь. “Короче, вперёд к бицепсу 42 см”!
А вот кожа лица и запястья заметно получше стали, морщины помельче.
Хочу веса добавить, но сначала месяц турмерик попью, для суставов.

1 лайк