Худеем вместе в Америке

Я тоже зелёный чай люблю:)

а меня тошнит от зеленого чая… не могу… вот пью и мне нравися вку, особенно с жасмином, а потом ч-з минут 5-10 начинается ужасная тошнота… мутит как с бадуна…
кстати примерно то же самое от комплексных витаминов…

1 лайк

У меня тоже маленькая радость: контрольное взвешивание показало минус 900 грамм за две недели (с 58,05 до 57,15 - комплект одежды и весы те же!)). Учитывая то, что диета у меня довольно щадящая (фрукты ем, соки пью, не голодаю), результат считаю неплохим. Правда, боюсь, дальше пойдет тяжелее, но еще добавится спорт. Хотя оценить тогда успехи в “похудании” будет сложнее - мышцы-то весят больше, чем жир. А “рулетки” для замера объемов “критичных” мест у меня нет. Буду, видимо, брюками измерять, в какие из старых и заброшенных удастся влезть :slight_smile:

Самым “вредным” в процессе худения остается муж. Он мне сочувствует, но сам от “вредной еды” отказываться не собирается. Давеча, заезжая на МакДрайв, хихикая, предложил купить мне там морковки…

3 лайка

Сегодня села на Кремлёвскую диету. Весь день ела всякие колбаски, куринное филе, 1 раз картошку из пароварки и яблоко. И что же вы думаете? + пол кг!!! Так обидно!!! Понимаю, что за 1 день чуда не произойдёт, но почему прибавила в весе?!

PS: кстати, кто сидел на Кремлёвке? Яблоко=10 очков. Это за одно яблоко в день или за все яблоки, съеденные за весь день? Т.е. если съем в течении дня 3 яблока, это будет 10 очков или 30?

1 лайк

10 очков за одно яблоко среднего размера. Не налегайте на колбаски, в них может и нет почти углеводов, но они калорийные и много жиров. В одном картофеле почи 16 очков. Скорее всего вы просто перебрали по калорийности. Хоть на Кремлевки и пишут что жиры и калорийность без ограничения, но у меня ближе к концу диеты вес почти не двигался пока не снизила калорийность и перестала есть после 7 вечера. Первый день вес стоял, на следующий потеряла 1 кг. У некоторых вес начинает падать на второй день Кремлевки. Я бы вместо картошки делала салат с капустой, огурцами, редиской и т.д. Грибы жаренные. Всякие там вареные броколи и цветные капусты тоже неплохо насыщают. Дайте себе хотя бы два-три дня чтобы увидеть резельтат.

1 лайк

Забыла отчитаться за прошлую неделю. Минус 1кг100г за 4 дня диет. За последний день вес не двинулся наверно из-за гадского капучино выпитого во время прогулки поздно вечером по St.Augustine.

3 лайка

Ну и мой отчет :slight_smile:
С первого дня прошло уже ровно две недели, из них одна неделя диеты, пять дней перерыва и вот уже третий день диеты снова. Итог - минус 13 паундов (чуть меньше 6 кг). При этом 10 паундов было в первую диетную неделю, еще один паунд в неделю перерыва и вот еще два с начала второй диетной недели.
Как мне и обещали, во вторую диетную неделю вес спускается намного медленнее, это вначале было по 2 паунда в день, а сейчас уже только по 1 паунду за день. И это при том, что ем намного меньше, действительно очень мало хочется. К примеру, в первый день первой недели я себе сварила литровую кастрюльку гречки, так в один день ее и приговорила, жутко есть хотелось все время, даже эту гадость. А вот в этот раз снова такая же кастрюлька была, но только за два дня я с трудом заставила себя съесть половину этой дозы. Не противно, просто действительно не хочется кушать, муж при мне ел мои любимые фисташки - ничего не шевельнулось. Сегодня третий день, я с творожком и кефиром, тоже фанатизма в поедании не наблюдаю.
Самое главное, в этот раз у меня уже нет желания во что бы то ни стало делать чай сладким, хотя бы за счет заменителей, нормально пью просто черный. Но кофе утром все равно с заменителем и обезжиренным CoffeeMate.
Вобщем, если эта диета поможет мне победить вечное чувство голода, то честь ей и хвала, даже если она такая зверская и драконовская :blush:

4 лайка

А на кремлевке картошку нельзя!

Отчитываюсь. 14 дней на системе -60. не сорвалась ни разу )))) Хвала мне за силу воли и выдержку )))) Ну и подводя итоги - ушло 2 кг ))) ура. это хорошо. организму дышится легче. правда лень по вечерам делать зарядку, но я себя переосиливаю и в путь. заставляю мужа со мной за компанию (зарядку делать). вдвоем веселее.))) Продолжаем худеть

3 лайка

Пчему это нельзя, еcли она вcего 16 очков? А в день - не больше 40?

а я вот начала вторую неделью “яблочной”
сегодня первый из двух дней на этом вот фруХте…

в итоге с учетом “нормальных” дней за прошлую неделю -3.5 кг…
ну ето слишком оптимистично считать, что каждую неделю так будет… просто взвешивалась, до этого все выходные жрамши остатки рождественского стола… поэтому если что-то с этого стола и отложилось, то это был легкий жир и сходит он почти так же быстро как и накапливается… свежачек… посмотрим, что будет на этой неделе… в сумме не жду больше полутора кг…

кстати… предложение… ведь худение вместе подразумевает и поддержку и похвалу от друг дружки… давайте “спасибо” считать как “поздравляю с прогрессом. так держать!” :strong:

назад на страницы не ходила, но на этой странице всех “по плечу похлопала” :flo:
давайте, девченки, держимся! :ok:

6 лайков

Вам хорошо… а я только тапка заслуживаю…
жру и жру… то ли почва невная… то ли еще чего-то…
блин… нажо меньше жрать и взять себя в руки…ААААААА

Думала, что это я написала :lol: А посмотрела на аватарку - не я:-)
Всю прошлую неделю честно не ела по вечера и не нажиралась в обед. А с суботы началось(( остановится не могу((

1 лайк

Так, последним двум ораторшам - по тапку!
Мамашу - одним тапком несколько раз! Вместо того, чтобы всем рассказывать, чего правильно и чего неправильно, хоть бы что-нибудь начала делать :flo: Вернее, не делать, т.е. НЕ ЖРАТЬ!

4 лайка

Проголодались наверное :lol:

Кыш отседова! Я смотрю, ты хорошо с Зивом спелся :flo: Вы друг на друга вредно влияете :lol:

Мне надо раз 5ть тапком… благо размеры попы позволяют разместить на ней мнооого тапков)))))))))
Не буду жрать… не буду жрать… не буду…
Но тогда надо не готовить… а мои мужики этого не переживут…(((((((((
или начать невкусно готовить…мдя…
Смотрю на твою драконовскую диету… и думаю… мож тоже недельку подиетиться, чтоб пупок к спине прилип и желудок уменьшился… а то прям голод зверский…и все время на сладенькое тянет…

А кто мне объяснял, что у меня диета неправильная? :lol::lol::lol:
Ладно, ладно, не бурчи :flo: В любом случае, делай хоть что-нибудь. Мне моя диета как раз очень даже подошла, работает неплохо. Причем, я ее ценю не за сброшенные килограммы, а за то, что притупляет чувство голода очень сильно и настраивает организм на другой режим питания. Для меня это самое важное, потому что сколько ни сиди на диетах, но если по окончании диеты начинать жрать по-прежнему, то все попусту.
А так я себе наметила, что закончу этот цикл (там нужно четыре недели диеты с неделькой перерыва между каждым “подходом”) и останавливаюсь на системе-60. Но никого не агитирую, все люди разные, то, что подошло мне, кому-то другому может быть совершенно неприемлемо.

музыкальная пауза для голодных девочек : :slight_smile:

//youtu.be/yqCUNZscAro

3 лайка

А, может, можно все-таки быть немножко поделикатнее? Если кто-нибудь из нас залезет в темы, где экспертом считается Раевский, к примеру, и начнет нарочно давать вредные советы, думаю, возмущенных будет много… Мы себе создали свою отдельную темку и никуда больше со своими похудательными проблемами не лезем :blush: Давайте нас тоже уважать :give_rose: