Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я может чего-то не понимаю, но это совсем небольшая прослойка людей 50+. И то, женщины уже на пенсию выходят в 57? Сейчас основная рабочая сила - это люди рождённые второй половины 70x и позже. И они уже понятия не имеют что там было в СССР. Мне 40, и все, что я помню, это малюсенькой девчонкой шла в магазин и стояла в очереди, потому что сегодня привезли сметану.

НАТО не будет (пока) воевать с РФ.

1 лайк

Я понимаю, читать - сложно. Краткое содержание:
Почему бы Польше не поставить регулярную армию рядом с границей с РБ, как психологическое давление, чтобы таракан немножко просрался.

Он уже без этого обосрался и ищет варианты, как с ху#лом в Гаагу не загреметь.

Что бы полоумный дед нанес превентивный ядерный удар? И что бы было оправдание этого удара для пропагандонов? Самый правильный курс действий - поставка оружия Украине и побольше.

Мосбиржа закрыта с 1 по 5 марта :scream:
Жаль, хотел акций сбера по 50коп. прикупить :joy:
upd.: речь про утренние и вечерние сессии.

Целиком? Вроде же писали только утренние и вечерние торги. Или в середине дня у них торгов нет?

Вы думаете, деду нужен повод? Да и использовать ЯО ради таракана, которого сам дед в глубине души ненавидит - ну это вряд ли. Это скорее повод для того, чтобы отжать кусок РБ.

Да, точно, проверил. Утренние и вечерние сессии закрыты. Хотя, сегодня биржа не работала вообще. Так что кто им запрещает закрывать дневную сессию хоть каждый день?

Причем тут “ради” он. Не партнёры, лука - это puppet кремля. Кремль Беларусь рассматривает уже своей территорией. Вы читали статью которую я тут постил, которую случайно опубликовали на ria новости 26 февраля?

Совсем забыл. Украина подаёт заявку на членство в ЕС.

3 лайка

В военном плане не поможет. Но станет отличной мотивацией. Интересно, что выберут крымчане: РФ или ЕС?

тут уже без вариантов, эта мразь будет гореть медленно и долго

3 лайка

Мельком. Меня немного выворачивает от таких высеров. Но про РБ видел, да.

Как это не поможет? Финансы, оружие безвозмездно…

В Грецию сколько миллиардов вбросили?

в Николаеве так поступают с мародерами

1 лайк

Как же они без яхт то теперь… Это им как член отрезать. Чем длиннее яхта - тем солиднее олигарх. А тут длина будет 0 см :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:

1 лайк

5 лайков

Это и так уже все есть. Никакой разницы. В Грецию выбросили на войне именно потому что она была в ЕС?
То, что это поможет вбросить кучу денег в Украину после войны - это другое.

Беспредметный спор. Только флудим. Главное подаёт заявку, а там увидим.

Между тем, переговоры уже пять часов идут.
Видимо, украинцы все пять часов посылают мединского в направлении российского военного корабля. Я бы тоже не мог остановиться на их месте