Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Ну он не в буквальном же смысле их приглашает приехать. Не надо делать вид, что это непонятно.
Он передает привет их задабривающей политике по отношению к путину, когда они были у власти, и говорит о теперешних последствиях той политики.
Заодно и сигнал нынешним европейским власть имущим не повторять ошибок предшественников.

4 лайка

Тут явный смысл такой ядерный что и скрытого не нужно. Если бы Меркель не сюсюкалась с карликовым фюрером, Бучи бы могло и не случиться. Эти трупы косвенно на её совести.

7 лайков

Транквил умеет распознавать тонкие геополитические сигналы только в пользу путинской России.

1 лайк

Да я заметил. Это такое некое шариёвство. Вроде дают тебе мёд, но подмешивают ложечку ■■■■■. И кормят, кормят. И потом хоба, не заметил как ты уже в сортире в говне по самые уши.

1 лайк

Ну с Шарием же все стало ясно - товарища финансировала москва. Может и транквил “засланный” казачок?

1 лайк

8 сообщений были перенесены в новую тему: Какие народы входят в группу славян?

Исходя из каких мотивов меня пытаются накормить ■■■■■м мне в принципе без разницы.

Засланный дурачок без базовых моральных принципов

6 лайков

Злит то, как правительство Штатов делало и делает ошибки… Своим бездействием позволили вырасти этому монстру. Подарили талибам множество военной техники и вооружений. А Украине не дают даже часть того, что подарили талибам.
Я уж не говорю про тяжёлое вооружение и самолёты, но хоть бы HUMVEE дали. Их ведь снимают с вооружения и на аукционе совсем дёшево продают.
Во время WW2 давали Союзу тысячи новых самолётов не переживая что пилоты не обучены ими управлять. Да, много из них неумелые пилоты загубили ещё на перелете от границы, но тем не менее это помогло выиграть войну. А сейчас хотя бы старые дали… Ведь и со стороны РФ тоже пилоты без опыта летают, опытных уже давно сбили.

1 лайк

США блюдет прежде всего собственные интересы, а что происходит в странах бывшего союза их интересует постольку-поскольку. НАТО, кстати военный альянс, в который Украина вообще не входит, поэтому от них вообще требовать нечего.
Что касается самолетов и тяжелого вооружения - подготовка боевого пилота на конкретную модель самолета занимает от 2-3 лет, если мне память не изменяет.

Это как раз и есть и тактическая, и что еще важнее, стратегическая ошибка. Глупо полагать, что вот, мол, воевать будем когда нас коснется. Неоднократно прощая наглые захваты и убийства такому монстру, как Россия сейчас - коснется обязательно. Причем от безнаказанности будет образовываться коалиция из государств с такими же амбициями, коих немало. И обуздать ее будет уже во сто крат сложнее, не говоря уже о проблемах беженцев, число которых будет неуклонно расти. И Европа начнет протестовать под натиском гуманитарной катастрофы. И начнут к власти приходить такие марионетки Путина как в Венгрии сейчас. А раздробив Европу и США - дальше уже дело техники… Мне очень странно, что Байдену не показывают эту картинку в общем то недалекого будущего. Он хочет повергнуть страну в хаос?

Да ладно! На лицензию гражданского пилота малой авиации(Private Pilot License) знаете сколько учится? 4 недели + 40 часов налёта. Современные истребители сложнее? Да, сложнее, но в том смысле что там стоит компьютер который и рулит, а пилот только командует двигая штурвал “хочу вверх”, “хочу вправо” и т.д. Без компьютера истребитель не полетит - современные имеют аэродинамически неустойчивые конструкции, человек не в состоянии ими управлять.

Да ладно! На лицензию гражданского пилота малой авиации(Private Pilot License) знаете сколько учится? 4 недели + 40 часов налёта. Современные истребители сложнее? Да, сложнее, но в том смысле что там стоит компьютер который и рулит, а пилот только командует двигая штурвал “хочу вверх”, “хочу вправо” и т.д. Без компьютера истребитель не полетит - современные имеют аэродинамически неустойчивые конструкции, человек не в состоянии ими управлять.

Мне даже в чем-то нравится ваша наивность, вот загуглил для вас:

Сообщение было перемещено в эту тему: Какие народы входят в группу славян?

США просили Украину избавиться от ядерного оружия и обещали кое-чего взамен. И если с них взятки гладки то ещё будут страны которых США захотят попросить сдать оружие. Тогда их носом в Украину и натычут. Поэтому в их интересах вернуть Украине её территории по состоянию на момент заключения ядерной сделки.

Очень бы хотелось, чтобы это произошло. Однако мне кажется, что Европа также должна активнее включиться, т.к. бабло в Россию, к сожалению, идет оттуда. Перекроют бабло - Путина свои же сожрут за полгода.

НАТО косвенно виновато в этой войне.
Если бы они сразу сказали что Украина никогда не будет в НАТО, то и России предъявлять бы было нечего, может и войны бы не было.
А раз дали надежду, то надо принимать.
Или или

русские существа мародёрят в Новой Каховке

Белорусы вместе с украинцами изгоняют российские существа

4 лайка

Украинские воины рассказали об уничтожении российского танка с рекордного расстояния.

3 лайка