часто задаваемые вопросы про регистрацию заявки в Green Card «DV» Лотерее.

Ув.форумчане!
Есть кто-нибудь кто живет сейчас в Днепропетровске?
Я там буду через неделю… хочу отправить заявку на друга… но там у меня нет ни компьютера ни интернета.
Может и я пригожусь в Нью-Йорке.

сейчас везде есть интернет кафе, по крайней мере 2 года назад в харькове были.

Значит, если на момент моего рождения они жили в России я не могу учавствовать?И какого рода доказательства надо предлагать?

например учились в вузе, или приехали после вуза на 2-3 года…

Это не проблема. Ноутбук с собой, тел. линия и по беспарольке Вы в нете. Укртелеком оказывает такую услугу.

O.K.
Специально для Mike_77 и Lim и уже медленнее:
Е с т ь к т о-н и б у д ь к т о ж и в е т с е й ч а с в Днепропетровске?
Когда я буду просить совет - я ТАК И НАПИШУ…

Помогите, как написать фамилии на английском Чачиев и Джамбулатова

А Вам именно в Днепропетровске нужно? Могу помочь, но я в Киеве. Но если Вы вдруг через Киев будете ехать, то с радостью помогу чем смогу :slight_smile:

1 лайк

Ну, есть.

ухх как! :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ужж…:lol: :lol: :lol:

кто знает, может есть особый адрес в днепре и особый интернет, гарантирующий выигрыш…

Вопрос по фото: хочу проверить фото подходит или нет.Загружаю фото в foto valodator и жму кнопку “Check Photo”.Далее пустая страница и никакой информации…Подскажите что это может быть?
Спасибо.

Вам сюда: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5118

1 лайк

Надо писать так, как написано в загранпаспорте, даже если там с ошибками.
Либо подать с правильным написанием, но потом обязательно сменить паспорт, если его выпишут с иным написанием.

Лично я бы написал соответственно Chachiev и Jambulatova
Но вам могут также посоветовать Chachiyev (правильнее по произношению, но уж больно громоздко) и Dzhambulatova или Djambulatova (мне эти варианты как-то не нравятся).

там просто касперского надо вырубить и все будет работать ))
удачи

Не факт. Но многим именно отключение Каспера помогло.

У меня Касперский никогда не стоял :). Я решил эту проблему по-иному (в той теме я это подробно описАл). Вам также удачи!

Cпасибо, но не смогу воспользоваться Вашим предложением, увы… лечу через Москву. В следующем году в планах лететь через Киев, но пока рано загадывать.
От души желаю Вам Удачи и еще раз спасибо!!!

У меня пока нет загран паспорта.Если они напишут не так как я подал заявку,я могу сменить паспорт?или мне сразу при подачи документов указать чтобы они писали по моему?

Чтобы не менять потом паспорт, узнайте в ОВИРе действующие правила транслитерации для Вашей страны и так и пишите в заявке. Удачи Вам :flo:

1 лайк