Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

к любому ближайшему зайдите, они работают за кеш. У мужа в первую неделю флюс раздуло, мы уточняли цены, если бы пришлось резать и пр озвучили приблизительно 300 долларов, просто удалить - меньше.

1 лайк

во нафлудили…

4 лайка

Пожалуйста, не оффтопте в теме. Спасибо

Филадельфия а что случилось?вы же вроде вылечили все зубы перед поездкой или у мужа что-то с зубом?и что там насчет вашей страховки,все-таки не получилось сделать ее на вас с мужем?

Да, зуб надо мужу удалить. Насчёт страховки, то по телефону сказали, что положена, но я что-то не так написала и нас с мужем отклонили. Сегодня исправила информацию и жду ихнего решения. Если завтра опять ничего не будет, то позвоню на горячую линию. А ребёнку страховка пришла через 2 дня после заявки.

1 лайк

по поводу зуба – если нет страховки, согласен, попробуйте договориться за наличный - это абсолютно нормально. Дожны скинуть минимум процентов 30-35. Можете в 130-150 уложиться, и лучше не затягивать. У вас есть русскоговорящие дантисты в округе? С ними будет легче.

Филадельфия,зайди на саит Dental Insurance Center, вбей условия поиска плюс доп.критерий как Russian language,и поисковик покажет тебе все близлежащие клиники, где есть русскоговорящие сотрудники.А когда будешь им звонить, начинай с фразы:" Do you speak Russian?"Знаю по себе как это трудно со слабым английским звонить,да еще и договариваться о скидке

3 лайка

У MetLife одна из самых крупных сетей дантистов, и цены у них чуть-чуть пониже,чем у остальных.В нашей округе есть много русскоговорящих дантистов,и почти всегда с ними можно договориться о цене.

[b]Завтра почищу тему и попереношу лишнее. Сейчас иду спать.

Всё же прошу воздержаться от обсуждения женского вождения до тех пор, пока я завтра создам для этого тему в транспортном разделе.

Модератор.[/b]

3 лайка

[b]Рассуждения о страхе и отваге за рулём перенесены в новую тему “http://www.govorimpro.us/автомобили/52262-особенности-страха-вождения-у-постсоветских-женщин.html

Модератор.[/b]

7 лайков

Приятно встретить землячку :slight_smile: я тоже из Ульяновска.

Всем привет. буду писать возможно с ошибками, т.к. стёрлись некоторые русские буквы на наклейках. Вчера муж сдал теорию в DMV офисе. Приехали мы туда, взяли номерок. Попали опять к той даме, которая не хотела давать мне ID. :letmein: Она попросила документы: паспорт, права( у нас были старые, ещё 90-х годов), ССН и ещё документ, подтверждающий личность. Мы ей тыкнули пальцем в мелкую надпись на визе. С нами был сосед, говорящий на английском и он ей объяснил, наконец-то, что эта виза заменяет грин карту 1 год. Заплатили 35 долларов. Она проверила зрение. (там аппарат специальный, в каждом окне). После этого, он пошёл сдавать тест в комнату с компьютерами. Нам дали комп номер 10, на русском языке. Тест он сдал, 22 правильных из 25. :bayan: Ура!!! После сдачи теста мы опять подошли к ней и она записала мужа на тест драйв 2 апреля. У них в офисе, оказывается, есть русскоязычный инструктор Артур. Мы попросились к нему, но дама сказала, что мы не можем выбрать инструктора сами. Скорее всего он нас и возьмёт, но если нет, то если будут трудности с переводом, то его позовут. Но как правило, никогда никаких проблем не возникает, т.к. сдача вождения - это очень легко и понятно. :slight_smile: Ну дай Бог, дай Бог! Накануне вечером он прошёл несколько раз тесты на сайте WA State Licensing (DOL) Official Site: Get your WA identification card и сказал, что тесты были такие же как и на сайте. Там можно проходить несколько раз и тесты буду разные. И прежде чем ехать в офис, нужно зааплаится на этом сайте и взять с собой регистрационный номер, который присваевается после рагистрации на сайте.
Зуб муж вырвал сам(он уже держался на волоске, так сказать), так что идти к врачу не пришлось. Выпил антибиотик, обезбаливающее и на следующий день все прошло.

50 лайков

Сурово! А новый вставлять?

2 лайка

Это был самый последний зуб. Поэтому вставим, как заработаем.:slight_smile:

2 лайка

Вот видите как хорошо, всё начинает налаживаться. Но надеюсь это не последний зуб во рту :). Good Luck!

2 лайка

Поздравляю!
А ваш муж точно не из Челябинска? :))

2 лайка

скажите, а муж здавал теорию на права именно на русском языке?

интересно, спасибо!

Да, именно на русском.

1 лайк

а где вы взяли антибиотик?