Черная Пятница

И даже приписки мелким шрифтом нет, что линия должна просуществовать год или около того?

Вот и мне что-то не верится, что все так просто. Врядли можно отключить на следующий день.
И телефон, скорее всего будет залоченный.

Из того что я видел эти скидки даются в форме стейтмент кредит разбитого на 24-30 месяца. Так сто при отключении линии нет стейтмента - нет кредита.

Плохо искали.

Это не скидка, это гифт карта уолмарта, дается сразу. Телефон будет залочен, это правда, но если ты все равно на этом операторе то тебе без разницы

Ой спасибо конечно, но… Я про “не нашел” просто из вежливости сказал. На самом-то деле мне неохота было искать, да и ни к чему.:blush:

Мне например будет полезно, так что я схожу. Как раз хочу обновить телефон, а с такой скидкой лучше, чем просто его брать в том же apple. Все равно связь нужна, так что привязка к оператору особой роли не играет, сейчас все равно плачу ему, хотя на prepaid тарифе.

Samsung 256GB 100MB/s (U3) MicroSDXC EVO Select Memory Card with Adapter - 45 на Амазоне

Беспроводные уши Samsung Level On на оф сайте - 60

2 лайка

за уши отдельное человеческое спасибо. Мои как раз рассыпаться стали.

Расскажите по опыту - в сетях типа Marshalls, tjmaxx - бывает что-то на BF? Или можно не париться и брать сейчас.

Раз уж тему завели, то давайте скидывать сюда интересные предложения. Я вот реально наушниками выше загорелся. Наверняка бы не заметил это предложение, если бы не читал эту ветку.

Кто пользуется услугами ComEd- отличный дил на Nest Thermostat E: всего 39 долларов

https://www.comedmarketplace.com/collections/black-friday-sale/products/nest-thermostat-e

1 лайк

Еще из того что лично я собираюсь прикупить - айпады будут по 249 долларов в BestBuy, Target, Walmart

Отпишись плиз по опыту тут потом, насколько знаю припэйд тариф не qualified activation. Когда пробиваю свой припейд номер через таргет у атт, мне пишет - не знаем такой номер.

Препейд не пойдет. Сейчас акция на препайд у AT&T iPhone 6S- 149 долларов, месяц сервиса включен. Анлокают через 6 мес сервиса

Вопрос а на hanguns бывает черная пятница? в частности в Bay Area, CA… Пока по деньгам напряг за $500 покупать пистолет но если реально хорошая скидка. Глянул сайты пары магазинов, ни слова о черной пятнице.

Я правильно понимаю, что следующие полгода платишь только по 45 долларов за связь?

Сама спросила, сама разобралась, извиняюсь, сходу всю систему ещё не поняла.

Кто хотел Instant Pot? Лучшая акция из тех что я нашел у Amazon

$60 за Duo 6qt

85за Ultra 6qt

Набрала косметоса - будто завтра конец света.