Чикагцы, ай-да на пикник знакомиться!

vodila bi horoso masinu s udovolistviem bi prisoidenilasi, osobenno esli budut detki

Что значит хорошо? :slight_smile: Права или есть или их нет. Если есть, садитесь и приезжайте. :slight_smile:

Мы на следующие выходные точно не можем. В субботу идем на концерт Меладзе (весь день марафет наводить буду:lol:). В воскресенье старшему 4 года, тоже наверное поедем в парк на шашлыки отмечать.

Я вот понимаю strekoza007, сама права недавно получила, а опыта особого в вождении нет, зато страха хоть отбавляй.:slight_smile: Так что пока за руль сама ни ни.

Пока не начнете ездить, не научитесь. Знаете какой у меня был страх? Я вообще думала, что никогда в жизни за руль не сяду. Три года не получала, вот дура-то. Потом решилась, сдала на пермит в очередной раз, а то они у меня постоянно просрочивались. Две недели поездила с мужем по пермиту и сдала экзамен. Радости было. :slight_smile: В тот же день мне муж говорит, забери меня с работы, 45 миль в одну сторону по куче хайвеев. После той поездки у меня страх пропал куда-то.

2 лайка

budu brati primer s vas

Будем конечно ориентироваться по погоде так как если холодновато то в волейбол не долго поиграешь и перед следующими выходными ещё конечно спишемся здесь, но вот пока решил уточнить место встречи для всех в фотографиях.

Для тех кто на транспорте приедет - это станция Davis ( перекрёстон Benson и Church) где останавливаются автобусы CTA и Pace и train Purple Line . Прямо за этой станцией есть станция Davis где Metra

Church улица с односторонним движением и если вы пойдёте по ней куда машины едут, это направление и будет к озеру. Идёте к озеру и слева будет Evanston Public library а справа Whole Foods

Идём дальше и видим прибрежный парк и озеро

Прибрежная полоса довольно длинная и есть дороги и для роликов с велосопедами если у коо есть желание покататься. Слева будет Northwestern университет и Clark Beach про который я думаю и говорила топикастер

Там столбики для волейбола конечно стоят, но сетки натягивают когда сезон начинается - после майских праздников. Но после майских праздников вход на пляж уже будет платный.

4 лайка

Не заходя на пляж есть столики . Если около них на табличке висит что столики зарезервированы тогда-то и по такое время, то конечно они заняты тогда будут. Но если резервации нет, то можно спокойно из использовать. Даже если все столики заняты, можно на травке расположитлся и принести переносную барбекюшницу - никто ничего не скажет.

Так что если я правильно понял топикастера, то можно собраться возле Clark Beach здания, а там уже посмотреть где раскинуть наши шатры… :slight_smile:

4 лайка

Лучше и не объяснишь! Браво и спасибо!

1 лайк

Так получается в волейбол не поиграем, сетки будут аж мае?

Homer, спасибо огромное за такое подробное описание!

1 лайк

Ну можно в кругу на песке мячик побить. Или у кого есть сетка - могут принести. Или будем играть с воображаемой сеткой :slight_smile: было бы желание… :slight_smile:

Нет-нет, сетка уже висит на песочном пляже. Мы там уже играли пару раз. А если кому не нравится волейбол - у нас есть 2 теннисные ракетки (там корты тоже есть), 4 бадминтонные и 2 тарелки для фризби. В общем полный набор! :slight_smile:

3 лайка

Po povodu problem s machinoi: mogu zaehat’ i zabrat’ paru chelovek na picnic i vernut’ obratno esli zhivete ne slichkom daleko ot Chicago.

Nu kak, s datoy ne opredelilis’ poka?

Ждём у моря (вернее у озера) погоды пока… :slight_smile:

Пикник, класс!

Завтра обещают +11, солнечно. В воскресенье +11 и облачно. Ну что решаем? Мы “за” в любое время, так что ваше слово решающее, господа :slight_smile:

Если обещают +11 то возле озера будет +9. Думаю не очень будет уютно учитывая то что будут маленькие детишки.

Чтото не торопится она - погодка :slight_smile:

Мы 9 мая прилетаем, присоединились бы к вам, если вы в мае соберетесь. И погодка подвести не должна. обещают +21)))

Ну как прилетите - пишите. Будем рады увидеться.

Ну что, погодка с моря и на эти выходные не особо… что будем делать?