Чикагцы, ай-да на пикник знакомиться!

Я поняла ваше мнение поэтому просто пропущу мероприятие

Там по-моему дожди намечаются в ближайшие дни :frowning:

Да я как бы с сарказмом сказал :slight_smile:
Мне собаки нравятся, права аллергия на них к сожаленю.

Кстати, народ, вы видели по прогнозу, что в воскресенье погода будет гораздо лучше чем в субботу?

обещают 14 градусов, конечно не июнь, но должно быть нормально, в прошлый раз так же было. В субботу думаю лучше чем в воскресенье, тк все будет забито из-за Пасхи. Уже много ребят сказали что будут, так что должно быть весело!

Всем доброго утра! Напоминаем, что встречаемся сегодня в парке Dawes в Evanston, IL около 1-2PM. Обычно мы там останавливаемся к югу от пруда в этом парке, между Greenwood st. и Lake st. Советуем заезжать с Greenwood и двигаться на север по Sheridan и там парковаться. Если не можете нас найти - пишите в личку свой телефон, и мы позвоним и поможем.

Обещают хорошую и солнечную погодку, до встречи!

А какой пруд имеется ввиду? На гуглокартах только какая-то асфальтированая площадка по центру. А если имеется ввиду пруд справа - то там уже почти индиана ))

та площадка на гуглокарте выглядит как пруд вот тут. но в общем ориентир между Greenwood st. и Lake st :slight_smile:

)) там площадка для детей есть какая-нибудь?

есть там большая песочница одна длиной около мили, от кампуса университета до Демпстера :slight_smile: а вообще мы там давно не были, не знаю.

Есть площадка, большая, чуть дальше.

Приятно было познакомиться и пообщаться. Довольно много народу собралось и погода не особо подвела.

Евгений и Евгения

П.С. отдельное спасибо от жены за морковку :slight_smile:


Всем спасибо за отличный день! Было здорово!

Спасибо за приглашение!! ))

Большое спасибо Наташе и Денису за предложние и организацию и всем-всем за то, что приехали!!! Было очень интересно и приятно пообщаться, правда, некоторых я не знаю по никам :blush:.

Еще ракурc:

2 лайка

Собирался присоединиться, но не получилось к сожалению :frowning:
Но вот думаю неплохо будет собраться когда погода хорошая в downtown около Millenium park. На прошлой неделе был на “курсах повышения квалификации” как бы в downtown и там очень неплохую детскую площадку отгрохали где наверно и взрослым будет интересно. :slight_smile: Тем более это всё на одном пятачке с Millenium Park фонтанами, фасолькой и т.д и т.п. Думаю грилями и едой можно не заморачиваться. Там есть и забегаловки и недалеко большой продуктовый Marianno’s когда кому что поесть захочется. С детьми можно исследовать детские пложадки (там как бы несколько для разных возрастов), а кому не интересно могут побродить по Millenium Park где тоже интересно. Думаю скучно не будет… Несколько фоток новой площадки прилагается. Осталось только договориться на какой выходной собраться (23 Мая в субботу? 25 Мая - Memorial day?)

В субботу (23 мая) вроде солнечный день. Намереваюсь со старшим (7 лет) поехать на эту площадку днём. Скорее всего буду там около 2 или 3 дня. Если кто будет там, звоните 847-231-2203 после двух если захотите встретиться и приятный мужской голос вам ответит. :slight_smile:

1 лайк

Мы попробуем присоединиться.

Юля-Сергей-Стасёнок, присоединяйтесь тоже!!!

Очень извиняюсь, но не получиться у меня сегодня. Как всегда с детьми планы часто меняются…:frowning: Но обязательно этим летом туда поедем. :ok:

Я все пропустил, буду ждать следующего шанса.