Чикагцы, ай-да на пикник знакомиться!

Кто главный массовик-затейник ? Когда ожидать следующей встречи? с удовольствием присоединимся к вашей компании

Так мы тоже теперь вроде как Чикагцы))

И мы с удовольствием!!!

Как насчет очередного пикника в эту субботу?

Предлагаем в этот раз собираться в другом парке, подальше от озера, чтоб не было так ветрено и холодно.

Один из вариантов – Busse Lake: Google Maps

Если кто без машины, дайте знать, будем искать ближе к транспорту.

Чочо, я готов, но я нищеброд без машины и в жизни туда не доберусь

Смотри ка, а сайты с нелегалами его не устраивают :slight_smile:

Не затралено. У меня есть средства на машину, но я не вижу в ней смысла в Чикаго. Раз в год съездить на пикник - не в счёт
И да, мне никогда не понять людей бросающих шансы делать карьеру дома ради черной работы и существования на дне лол. К тому же еще и закон нарушают

Так чо там с пикниками?

1 лайк

мы за

И мы будем.

время только укажите.

Итак, давайте в субботу в 12:00 в Busse Lake Google Maps

Там есть навес и отдельно стоящие лавочки, что-нибудь найдем. Попробую сюда запостить точное место, если трудно будет найти друг друга на месте.

Что делать: жарить шашлыки, играть в игры, общаться.
Что брать: стулья, подстилки, теплую одежду на всякий случай. Мангалы, если есть, заранее замаринованное мясо/сосиски/колбаски.

MadJack, в этот раз не нашел место, чтоб без машины было удобно, но в теплое время можно в Эванстон.

а тепло будет?

Нашел хорошее место, большой навес за кирпичным туалетом напротив озера https://goo.gl/maps/J6XWWTK9V9G2.

Я там

блин,повредил ногу не смогли приехать((

В общем, никто не приехал. Я сам пожарил сосиски, погода была отличная.

freemanrnd, выздоравливай.

Нужно было еще дальше место выбрать )) чтоб и самому не приехать

Прикольщики

Я не верю

Я не верю

Станиславский?

Всем привет! Выиграли DV-2018. Семья 4 человека. Нужен адрес для заполнения DS-260. Лучше в Чикаго, т.к. планируем туда. Ну или если кому не в напряг отправить гринки из других городов, будем очень благодарны за адрес) Плюс в карму это само собой:)