Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

Чикагцы, хотелось бы увидеть фото ваших Neighborhoods, как они выглядят. У кого имеется пара таких фоток прошу выложить.

Хоть уже и не в Чикаго. но фото выложу с удовольствием. Пока выбирала, нахлынули воспоминания. Красивый город!
Это Gold Coast

DSC_7066.JPG

2 лайка

Живем в Парк Ридж. можете наш адрес указать. пишите в личку если еще надо.

А давайте устроим очредной слет? Вроде небольшое потепление идет - можно собраться где-нибудь?

А где и когда? Если будет возможность я обязательно приду.

+3 человека если таки да :slight_smile:

таки очень даже да! предлагайте места!

Не столько место для встречи сколько просто отличный ресторан кому интересно. Недавно для себя открыли, очень вкусно и атмосферно, спешу поделиться :slight_smile:
Ресторан называется Kegon Japanese Restaurant, находится на 569 Waukegan Road, Northbrook.
Там же находится небольшой развлекательный центр Nickel City. Дочка love it! :slight_smile: Вообщем вечер пятницы прошел на ура.

Это тот, который с “лодочками”?
а нет, сорри, это тепаньяки ресторан. подтверждаю, там вкусно… но дороговато…

вообще, конечно по ценам и качеству ничто не сможет “переплюнуть” Ra Sushi во время happy hour (3pm-7pm daily).

2 лайка

спасибо за наводку! и я поделюсь находкой нашей - Royal Buffet | Hibachi | Sushi | Seafood там по средам и пятницам lobster night, как раз попали на такую, интреесно было повозиться с этой рыбиной :slight_smile:

2 лайка

супер, спасибо места, жена у меня фанат sea food и суши.
уважаемые Чикагцы, а нет ли у кого мотоцикла (круизер или роад) на почасика, мне нужно роад тест сдать на категорию M.
Буду ну ооочень признателен :slight_smile: Абсолютно не критично ни время ни место.

Tak kak naschet mesta i vremeni vstrechi? My by prisoedinilis’ s zhenoi po vozmozhnosti.

Всем привет от нового GCH :slight_smile: В мае-июне собираюсь ехать в Чикаго, буду рад познакомиться со всеми.

вообще, конечно по ценам и качеству ничто не сможет “переплюнуть” Ra Sushi во время happy hour (3pm-7pm daily).[/QUOTE]

Оооооо, спасибо! Никак не могу найти вкусненькие суши. Поеду в Ra Sushi!

Всем Чикагцам привет! Меня зовут Роман.
Долго мы собирались поделиться своей историей но никак руки не дойдут, сначала подготовка к собеседованию, потом сборы вещей, теперь адаптация)) впрочем вы и сами все это знаете и проходили.
Так вот, приехали мы в штаты 26 января, нашим выбором стал сити-Чикаго (выбор был недолгий - так как здесь живет двоюродная сестра :))
Немного о себе: молодая пара с амбициями на скорое расширение семьи) Выигрыш грин-карт (как обычно в мае) - собеседование (7 декабря) и вот уже 1,5 месяца мы здесь.
Потихоньку адаптируемся, учим американ-инглиш на курсах в Lakeview и параллельно пытаемся найти работу, пока непонятно в какой сфере так как за плечами опыт в продажах (что на данный момент с моим уровнем языка не применишь) и небольшой опыт в инженерной деятельности.
Недавно поселились в Norridge, задача была не совсем простой, не ожидали такой подвязки к кредит хистори((. Но этот этап уже позади :slight_smile: обустраиваемся.

Будем рады познакомиться с недавно и давно прибывшими Чикагцами для обсуждения всяких разных интересных тем)

Конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто находит время и размещает информацию здесь!
Без него мы бы не справились не с подготовкой к медкомиссии, не к собеседованию и другими важными задачами :slight_smile:

Всем, добрый день!
Меня зовут Маша. Мы с мужем в начале апреля планируем переезд в Чикаго.
Будем жить в районе Голд Кост или Линкольн Парк.
Нам по 25 лет.

Будем рады новым знакомствам.
Мой скайп I_will_be_happy

Доброго времени суток! Живу я на данный момент в г. Каспийск, в планах на следующий год с женой и сыном, перебраться жить в США, в частности в Чикаго. Вопрос!? В какую цену мне обойдется 2-х комнатная квартира, ну где то на севере…ну чтоб и от центра было не далеко (минут так 30 на машине вполне устроит) спасибо за ответ)

2-хкомнатная или 2-спаленная?

My Custom Area Apartments For Rent and other My Custom Area Rentals — Trulia.com

я имел ввиду покупку…2-х комнатной квартиры, а не аренду

Я приеду в начале лета, с удовольствием присоединюсь к встречам!
Одна, по образованию доктор, больше 30)))