Читая форум

Строгая воспитательница поставила зарвавшегося писателя в угол на 2 недели:)

Я вас тоже умоляю. Может мне нравится дух корпоративизма?( Why not?):brunette: Возрастом, вообще,не я попрекаю ( если что:search:).А срок пребывания в Америке ИГРАЕТ - таки большую роль, и это понимаешь все больше с каждым прожитым здесь годом. Так что не надо -ля-ля!:crazy_pilot:

1 лайк

Зачем так то? Слова ранят. Так получилось не правильно.
Сорри!

Я больше лайки в качестве закладок использую. Счас глянул - надо ревизию провести, а то накопилось лишнего, бывают срывы :slight_smile:

Мне трудно поставить лайк оппоненту в споре, но есть еще более веселые ребята чем я. Поучаствовал я тут в политических темах и у меня поснимали (отменили свои) лайки в других темах вообще далеких от политики :lol: Случайно увидел, думал глюк а потом допер, чето ржу :lol: Надо же :lol:

1 лайк

Может и у меня поснимали, хотя нет, у меня то за что))))

1 лайк

Наши люди! Пытались тебя развидеть.

Надо добавить кнопочку “предать анафеме” :lol:

А как Ты заметил это? И ещё, чтобы снять свои лайки в других темах, это ж нужно потратить уйму времени. И эти люди потом будут упрекать меня, что я трачу время на ВЫИскивание негатива про Россию.

–у вас в саду топят?
–нет, пока только в угол ставят

Ну все посты свежие - вот допустим читаешь тебя ты что-то смешное написал в ожидайцах или в юморе - на тебе лайк, а потом бац свежий пост где ты клеймишь кое-кого, ах он мерзавец русофоб пойду отниму лайк :lol:

P.S. Зы может конечно у меня фантазия разбуянилась :lol: Надо будет контрольные замеры со скриншотами устроить :lol:

Кто это был, я буду мстить , отбирать лайки у плохих и отдавать хорошим)

Не-не называть не буду, не хорошо это :slight_smile:

Игорь, будь внимателен следующую минуту: эксперимент :lang:

ну как: заметил чего?

вижу, что Антоха заметил кой-чего.=0

Не парься, тебе до меня далеко. Меня уже не замечают, хотя диалог видут по моим постам :slight_smile:

А ручки то вот они :lol:

Читая этот форум тоже заметил эту яркую особенность, на которую ТС указал.
И вообще заметил другое: все русские (или те кто приехал из стран СССР) очень быстро меняются здесь в Штатах, становятся злыми и циничными какими-то, только мне и никому больше. Люди очень часто приходят за помощью, ищут пути как покинуть страну, в которой в той или иной степени, далеко не все хорошо сейчас или раньше, но те кто уже прожил здесь какое-то время пытаются (как по мне) всеми силами прогнать их отсюда. Это все выглядит как “Это моя кормушка, не подходи к ней” или “Это я выиграл гринку, а ты нищеброд пытаешься влезть без документов”. Людям когда-то повезло выиграть по лотерее или получить рабочую визу, так помогите и другим людям, они тоже как и вы хотят жить лучше и вы знаете какая ситуация в “тех” странах. НО увы и ах, от этих людей можно услышать только о правилах форума.
И нет я не призываю нарушать правила форума, но тыкать постоянно и как собак пинать всех тоже не выход. Лучше советом помочь в личных сообщениях, подсказать. Да, это не относится ко всем подряд, я также видел и не очень адекватных людей, которые пытаются ехать сюда, но иногда все-таки стоит приглянуться и не ставить всех под одну стенку.

Это тудно делать когда ты включаешь только субъективное мнение, но если включишь объективное ( читай непредвзятое) мнение может и поставишь лайк.
А по поводу снятия- ну это моразм. Наверное на это серьезно смотрят те, кому в жизни не хватает самоутверждающих факторов. У меня пока было время я тоже часто учавствовала в околополитических темах и высказывала именно свое мнение, а ставили мне лайки или снимали даже не смотрела. Моя жизнь или жизненная позиция от этих лайков не зависит. Так что мне это снятие тоже смешно), хотя наверное так кто то и выражает свое несогласие…

То есть кому-то не лень ходить и отменять лайки? :slight_smile:
Как скучно жить…

а у меня другое сложилось впечатление. Что в России, что в Штатах, мне встречалось очень много людей русскоговорящих, которые помогали делом и советом. Я сама тоже не поменялась после переезда. Как была противником “без мыла в ж… в любую щель залезть, лишь бы потеплее и посытнее и насрать что супротив правил и во вред кому-то”, так и осталась противником такого плана людей. Не хочу иметь с ними ничего общего и быть с ними даже просто в приятельских отношениях. И советы таким раздавать как не хотела, так и не хочу.