Что брать с собой в США?

Нас встречала милая девушка с форума, словарь-это хорошо, я вот как раз просматриваю электронный словарь. Аппартаменты тоже нам помогли взять, в гостиницу мы даже и не ездили, сразу заселились. машину покупали по крейглисту, у дилеров супердорого

А разве везти с собой такие тяжести как инструмент не дороже ли будет?

ну не надо везти чемодан инструментов, но типа отвертка, плоскогубцы…но только если они у вас есть и хорошего качества, а купить здесь можно всё, но как и положено, чем дороже, тем качественнее. Мы в первую же неделю купили здесь дешевую отвертку - вид великолепный, но она ужжжасного качества оказалась. потом купили уже набор, совершенно небольшой, но необходимый - это уже нам обошлось в 100 с лишним долларов. так муж теперь ещё хочет покупать для машины, я в них не разбираюсь, но он сказал что надо для мелкого ремонта авто…если вдруг там фильтра, ремни какие-то менять.

Самый дешевый сайт компьютерной техники и не только, который мы знаем на данный момент, http://www.newegg.com/, существует система возврата даже если вы взяли работающее, но несовместимое оборудование, у нас например аудио карта не совместилась с материнкой, мы ее вернули с объяснением причины, они нам деньги, всё быстро четко, остались довольны сервисом.

5 лайков

нужно хорошенько смотреть [return policy for every item] на этом сайте. Есть многие, которые нельзя вернуть, кроме как обменяв на тот же товар, если они с дефектом.

  1. мусорное ведро - 7
  2. принтер -5
    Принтер обошелся дешевле чем ведро :lol:
2 лайка

диван-кровать в ikee посмотрите, и там вообще все недорого в IKEA

ой! не посмотрела дату, извините, наверное это уже не актуально

Привет Всем:) У меня вот какой вопрос возник, лечу в NY аэрофлотом с собой решил взять Ноутбук, в Ноуте установлено от силы программ 2-3 лицензионных, остальные естественно нет. Из за этого могут возникнуть какие либо проблемы и т.д и т.п.??, и вообще проверяют ли что внутри?? Или можно смело брать и не бояться??:blush:

у меня был ноутбук и 2 веника. не смотрели ничего вообще. 0 интереса. я не знаю как в россии.

a ia s soboi vzia toliko 6tani(v nih bil odet pri pereliote) 2 svitera, i 30$!!! da,da bilo k komy ehati! za 1,5 mesiaca polnii garderob 6matia i drugogo!!! sdesi i tak mnogo hlamu e6io i s sabio brati neeeeeeeeeeeea!

mda. ia navernoe odiz iz teh komy adaptacia kak razvle4enie!!! povezlo. liuit menia Bog!!! ,) vsem takih je yspehov!!!

9 лайков

nea problem vozniknuti ne doljno!!! so mnoi letel znakomii tak s noutbookom estestvenno, i vrode ni4ego ne bilo! vot toliko zastavili ego vita6iti i pokazati!!! on ego daje ne vkliu4al.

Аха молодчага! я только-что заявку на дв2012 отправил… чето уже сцикотно))

1 лайк

дорогие участники форума и те которые до летели и живут в С Ш А подскажите что с собой надо брать ? семя из 4 х человек двое детей одному 4 годика другому 2 мес.

1 лайк

Vse $ kotorie est’.

Ну это я думаю всем ясно.Человек спрашивает конкретно,что можно взять ,чтоб эти самые $ не тратить попусту, а что привезти с собой в качестве экономии, постельное белье,полотенца, самые новые вещи, от старья думаю лучше избвиться …

3 лайка

поскольку автор не уточнил, куда он будет ехать в США (климат очень отличается и другие местные особенности), есть ли там родственники или очень хорошие знакомые, то и ответ получился абстрактным. Поищите на форуме, в историях адаптаций, что люди брали с собой. Не жалейте, берите вещей по максимуму и денег тоже (не все этого понимают).

Может быть даже выгодней переплатить 50$ за сумку в багаже самолета,но положить туда больше НУЖНЫХ вещей,чем тратить потом намного больше на эти же самые вещи.Или я не права?Хотя многие берут по минимуму, не хотят тащить туда лишнее.

5 лайков

Привычные лекарства на первое время, скажем месяца на три.

у нас уже есть темы: что брать с собой в Америку, что вы с собой увезли в Америку, какие лекарства нужно везти с собой в Америку, сколько денег нужно взять с собой в Америку на первое время, т.д. Посмотрите их сначала.

1 лайк