Что вообще в себя включает медкомиссия?

То-то у беcпризорников,которых мама не водила на прививики,голова в 12 лет варит слишком хорошо(мастера на все руки),не спроста они такие резвые.В штатах кстате такую резвость назвали бы гиперактивностью,и тоже накололи бы до увальня.
Хотя тут и от папы с мамой зависит.

Вопрос к формучанам кто недавно проходил медосмотр. Анализ крови берут? Какие показатели смотрят? Кто знает.
Спасибо

Sent from my ONEPLUS A6013 using Tapatalk

Кровь и мочу берут на сифилис и гонорею

Здравствуйте,
А на комиссии принимают наши карты из поликлиник с историями болезней, прививками и т.д.? Или у них заново все сдавать нужно?

https://forum.govorimpro.us/t/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85/2996/4503

https://forum.govorimpro.us/t/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0/24143/162

пожалуйста, ознакомьтесь с несколькими главными темами, а также прочтите сборные темы Медкомиссия в Москве и Медкомиссия в Киеве, и индивидуальные истории медкомиссии в этом подразделе.

1 лайк

Ребята интервью у меня должно быть в Варшаве Медкомиссию хочу пройти в Германии возможно ли такое?

получите разрешение от консульства. Обычно не разрешается проходить интервью в одной стране, а медкомиссию - в другой. Если вы живете в Германии, то и интервью, и медкомиссия будут там.

А где процент отказа выше в Германии или в Польше?

1 лайк

а кто же их подсчитывает? У вас есть возможность проходить и там, и там? Или вы просто так спрашиваете? В какой стране вы проживаете?

сейчас я в польше и у меня студенческая мульти виза что позволяет путешесвовать по всем странам ЕС

путешествия и прохождение интервью на иммигр. визу в другой стране - это совершенно разные вещи.

Если честно, я не понимаю вашу логику. Если вы находитесь/проживаете в Польше, и интервью у вас будет в Польше, то какого ххх вы морочите голову прохождением медкомиссии в Германии? Вы хотите увеличить шанс на отказ? Или вам нечего делать?

я просто скоро поеду туда и останусь на какой-то срок

в общем итог: медкомиссию проходят в той же стране, что и интервью.

1 лайк

Всем привет
Выиграл дв22
Медосмотр будет в Тбилиси, могу ли сделать список прививок в Варшаве и отнести в мом Тбилиси оригинал и перевод?
Благодарю

“Список сделать” можете где угодно и отнести, куда вам хочется.

Можете.

Мы дв21. Делали прививки в Москве, медкомиссию и собеседование проходили в Будапеште. Так было просто дешевле.
(московские прививки засчитали, ничего дополнительно мы не ставили)

я все еще не понимаю ваши скитания по Земле.

1 лайк

По факту, он сам не до конца понимает.

Слушают ли соски фонендоскопом на медкомиссии и можно ли это избежать?

Сообщение было перемещено в эту тему: Сахарный диабет.