Что выбрать ? Хьюстон-Даллас-Сан Антонио-Остин

Добрый день.
Сам прохожу путь получения CDL A.
Что сказать про эту процедуру в Техасе?

  1. Устных экзаменов 4. В остальных штатах 3.
  2. По каждому экзамену вопросов больше, иногда прилично больше ( 50 против 30).
  3. Большие очереди на сдачу роуд-теста для простых прав.
  4. В разных DPS разное трактование законов по сдаче тестов для иммигрантов.
  5. В разных DPS разные вопросы в тестах.
  6. Очень мало предложений по подготовке к сдаче роуд-теста на CDL A в DPS.
  7. Между учебой в школе на CDL A и сдачей теста в DPS около 4-х недель.
    Это все, что я могу сказать, исходя из своего опыта.
    И еще, в Мексику не ездят из США.
    P.S. А о какой школе в Остине идет речь?
    Забыл-в Техасе произошло очень значительное изменение правил по сдаче на права категории CDL A с октября-ноября 2016 года.
    C уважением.
1 лайк

Так я еще раз спрошу (не по поводу спекуляций аля квантовый компьютер и.т.п.) вы лично знаете программистов которые такое делают? Нет не какие то там академические опыты или попытки забить себе патенты и убрать конкурентов, а реальных людей целью которых является написать код который будет сам писать некий код. И кстати искусственный интеллект не будет писать код :slight_smile:

Кстати я же написал про 10 лет, а вы говорите еще больше. Так что траки с автопилотом и летающие машины появятся в разы быстрей чем тот самый код способный заменить программистов.

Austin CDL Services

Вот эту в свое время нашел, хорошая по отзывам ценник приемлемый.

То что я лично таких программистов не знаю, не значит что их нет.

Все это не к тому кто круче тракеры или программисты и кого быстрее заменят, а к тому, что заменить реально всех и тут ± 10 лет значения не имеют. У самолетов уже автопилот 1000 лет как ставят, один хрен все гражданские летают с пилотами, хотя технически можно без них (пример беспилотники). Трак тоже средство повышенной опастности, посмотрите в интернете аварии легковых беспилотных тесла и убер. Кто отвечать будет если чего? Маск?) Водителя из кабины трака уберут не скоро хотя последний сможет передвигаться и без него.

В этой школе был, общался.
У меня старт в ней или завтра или 06.30.2016.
12 часов обучения. В DPS ориентировочно 07.18.16.

Как раз таки и нет. Т.к. заменой тракеров занимаются программисты :slight_smile: а вот заменой программистов они не занимаются - они же не дураки :slight_smile:

Это конечно, покажите мне человека, который назовет себя дураком).

Вроде как даже обещают вести тебя до окончательной успешной сдачи и не бросать).
Подкупает, что это единственная из встреченных мной школ, с ценой на сайте.

В F W есть за 1000. Но запись в DPS ближайшая на 07.18.2017.
А так да, печально с этим тут.

Исправил чуть.

Может случится так, что не человек будет верховодить этим процессом, а как раз AI, если отталкиваться от прогнозов, обогнав человека он двинется дальше с огромной скоростью, в сравнении с ним наш разум будет чем-то вроде разума пчелы, тогда кроме принятия ничего не останется ).

В Хьюстоне очень большая влажность. Остин - заиечательный город. В плане климата - более комфортный.

Видимо да, а так же, вероятно, самый дорогой из цепочки. IT гиганты, чтоб их)

какая разница тракисту, какая где влажность?

Можно мне? Можно я? :lol: Хочется приехать в свой дом и отдыхать, а не присабливаться под климат.

Совершенно верно, если не выбрать трак своим домом )

Можно подумать все восточное побережье не отдыхает, а только и делает, что приспосабливается.

вчера и сегодня особенно
95+ температура и 70%+ влажность

Это ещё лето не началось ;)))

“Я -начальник, ты-дурак.
Ты-начальник, я-дурак.”