Что выбрать ? Хьюстон-Даллас-Сан Антонио-Остин

Вариант “или” наступает тогда, когда срок аренды по договору ещё не закончился, а человеку надо переехать. Чтобы фи и штрафы не платить, используется вариант “или”.

так я ж вроде написала, что лиз заканчивается ноябрём месяцем…
И то, что я уезжаю раньше окончания срока лиза не мешает кому-то снять эту же квартиру официально.
Плюс - цена ниже, чем сейчас рыночная и человек не связан лизом на год. ПЛюс лиз заканчивается не летом, а ноябрём. месяцем, когда стоимость квартир на спаде.
А мне плюс - я не плачу штраф.
Кстати, комплекс очень даже ничего :slight_smile: Если кому надо - обращаемся :slight_smile:

Хороший комплекс. :slight_smile: просто, как видишь, люди бояццо, шта их разведут. Со всеми вытекающими.

просто, как видишь, люди бояццо, шта их разведут. Со всеми вытекающими.

они не со мной будут иметь дело :slight_smile: А с менеджментом. Всё так же, как и при обычном съёме. Разница что просто их впишут в наш лиз, а нас выпишут.
Им даже депазит не придётся платить.
И да, школы 10-ки :slight_smile:

1 лайк

Вы забыли уточнить что относится это все к фриско ISD (школы приличные очень) и 5 минут до северного толвэя :slight_smile:

ну не десятки :slight_smile: Хайскул “Liberty High” все таки 9 :slight_smile:

Хайскул “Liberty High” все таки 9

ну… обманула малость … :slight_smile: и, прошу принять во внимание, что не со зла то… по недосмотру :slight_smile:

Добрый день! У меня тут неожиданный вопрос возник :slight_smile: Может кто замечал: есть ли в Техасе машины с аэрографией? Пользуется ли это спросом? Чисто визуальные впечатления :slight_smile:

есть, не скажу чтобы много, но имеется. в основном реклама, но бывает огненная волна или как это называется. волков и прочей херни с тетками как в России не видела.

Очень консервативно о нас тут :slight_smile: практически нет
Вы наверняка видели даллаское шоу
https://www.gasmonkeygarage.com/the-show/

и если вы посмотрите на похожие гаражные шоу в Вегасе, Калифорнии и Флориде вы увидите что у них как раз аэрография на машинах пользуется спросом.

Понятно, спасибо) Консервативный и конфедеративный Юг)) Мне, если честно, тоже аэрография на машинах не нравится, тут я с техасцами солидарен)

я думаю дело не в нравится-не нравится, а скорей работает принцип экономичности. это примерно то же самое, почему все выключатели в домах одинаковые и двери и цвета стен - чтобы потом легко продать.

Всем привет. Вопросик тут назрел. Меняю адрес на сайте usps, пишет такую хрень We did not find an exact match with the address you entered. A directional may be in the incorrect position, or multiple addresses may match the information you entered.

Examples:
•123 MAIN ST NORTH instead of 123 NORTH MAIN ST
•ELM AVE and ELM ST
•N MAIN ST and S MAIN ST

Please make edits on the previous page if needed, and then click “Continue”.

Ввожу адреса корректно в формате N дома, улица, N APT , замучался перебирать вариатны.

Знаки препинания убирали - точки и запятые

В Сан Антонио и вот почему:

  1. Тонны работ для трак драйверов и вообще для драйверов разных мастей. Плюс складские работники всегда где нибудь да нужны, если вам это интересно. Если хотите, напишите в личку, я вам пришлю конкретные компании, куда можно будет устроиться с приличным шансом быть нанятым. SSN и местные права для этого обязательны.
  2. Самая дешевая cost of living среди всех перечисленных вами городов. Я снимала приличную 1b в хорошем районе рядом с парком за 750 в месяц. Дешевое жилье (если не боитесь) можно найти за 550-600. Можно и дешевле, но уже страшно.
  3. Тонна развлечений всякого рода: постоянные фестивали, праздники, забеги, да и просто по downtown riverwalk
    погулять - одно удовольствие. Парки, хайкинг тропинки, на велике есть где покататься если вам это интересно. Красивые реки и озера в пределах 40-60 минут от города.
  4. Дешевая еда. 8-9 баксов - огромная порция которой мне например хватает на два раза. Относительно дешевые продукты в магазинах.
  5. Дешевый бензин. 1.99 на сегодняшний день, когда в том же Далласе 2.22 за галлон.
  6. Обустроитесь - сделаете все документы- наберетесь опыта года за два-три и переезжайте куда угодно, если захотите.
    Минусы:
  7. СА - это мини Мексика в плане того сколько здесь хиспаник населения. И американ хиспаник и мексикан хиспаник. Это даже не то чтобы минус, но привыкать придется.
  8. Без машины никуда так же как и в любом другом городе Техаса.

не выдумывайте :slight_smile: у нас тоже 1.99

а в са 1.98 :wink:

у нас он постоянно плавает туда-сюда. несколько дней заправлялась по 1,98, пару дней назад видела 2,12 что ли. более того, проедь чутка и будет другая цена, а напротив через дорогу третья и тд.

лайфхак

знаю. лень
вообще я не о поиске самого дешевого бензина, я итак знаю, где он, я о том, что в одном городе цены плавают.

Всем здравствуйте!
Планируем приехать с супругой по ГК в конце июля.
Я работал инженером по обслуживанию аналитического оборудования (не системный администратор). Пол года назад начал изучать программирование Java и Android. Планирую найти работу на джуниор позиции по программированию, а так же на инженерные работы по поддержке оборудования. Английский хороший.
Обращаюсь к Вам за советом:

  1. Какой город посоветуете для старта.
  2. Супруга в положении, ей на начальном этапе потребуется мед. страховка, пока я не найду работу и смогу подключить ее к своей страховке. Что посоветуете со страховкой, если в сталкивались с аналогичной ситуацией?
    Спасибо заранее за ответы!