Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Нью Йорк - город контрастов и разных … эээ… нетрадиционных редисок.

Не в силах даже представить, КАКИЕ ключевые слова в поиск вводить, чтобы тему эту найти…

вандализм на парковке

1 лайк

Вспомнилось, наши первые апартменты, по приезду в США. Хорошие, в хорошем районе. Но, по прошествии полугода, начались неполадки. При включении кондиционера, который у нас располагался в кладовке посреди квартиры(!), ковровое рядом с ним мокрело. Когда я увидела в этом закономерность, а не случайность, поскакала в офис, рассказала проблему. Примчался тут же дяденька, поинтересовался сколько дней так мокреет. Я сказала что два. Притащил дяденька мощный фен, промышленный видать, вырезал кусок стены, включил фен и поставил сушить на несколько часов. Сказал, что счет за свет офис оплатит. Сушить приходил пару дней. С утра до вечера. Потом, когда высохло все, поменяли кондиционер, залатали стену и закрасили, как ни в чем не бывало. Мы не выселялись, все ремонтные работы происходили при нас и заняли ну дня четыре. На самом деле, думаю потолок АШ можно было починить, но, там видимо реальная проблема, раз он обвалился, а хозяин пофигист какой-то…

Таки упал…
Занятная картинка.

1 лайк

Васильна, ну давайте не осуждать, все мы такие умные советчики, когда проблема не касается нас. Мы же всего не знаем…а юморок может от стресса.

4 лайка

Ага, спасибо, Лами, нашла уже.
Это вообще…=0 Слов нет. Сочувствую автору.

Лами, большого ума не надо, чтобы закрыть форум на компе, где довольно долго ведешь веселенький репортаж об разваливающейся ванной, и побежать по инстанциям. Делать , а не публику веселить. Все же там ребенок из школы придет.
Но хочется шоу!
Оно получилось.

Та может побежала уже? Нету ж сейчас.

Мне вот любопытно, Марьвасильна, у вас к АШ что-то личное? Уж больно остро вы радуетесь ее несчастиям.

1 лайк

Что характерно. Фото с обвалившимся потолком опубликованы 4 часа назад. За это время автор с больным ушибленным копчиком должна была напрочь выселиться хотя бы в отель, как минимум 2 раза умыть и вообще помыть ребенка, а заодно бегать как ужаленная по инстанциям, потому что почему-то у нее телефонная связь ухудшилась (видимо из-за потолка) :lol:
пятница…

2 лайка

Васильна, ну и хорошо, шоу так шоу. :slight_smile:
За окном так серо, а хоть у кого-то жизнь бурлит и счастье бьет ключем.

А у меня 16 человек аудиторов…половина из них АА…понаехали из Амэрики…

1 лайк

Вы, 321 Anastasia, не совсем адекватно воспринимаете прочитанное. Надо очень постараться, чтобы увидеть радость по-поводу несчастий АШ в сообщениях.

3 лайка

Точно, “ха-ха, хи-хи” от Марьвисильны- это грусть и сочувствие))) Тут и “стараться” не нужно, человек хихикает при виде фоток. Если когда вы упадете, ваш сосед начнет хихикать, не думайте что это он радуется. это просто вам кажется что он радуется, на самом деле он сопереживает))

По моему многие зрители сами с удовольствием в этом шоу участвуют.:slight_smile:

1 лайк

У вас с восприятием текстов проблемка.
Меня удивляет устроенное шоу , вместо действий.

Пятница!
У нас тоже серо, как у Березки.
Скучно и обыденно.

Вам пояснения к тексту необходимо? Подстрочник?
Пожалте : ха-ха, хи-хи ( с грустью в голосе сказала она, передразнивая смех в зрительном зале).

Ах, диагнозы, диагнозы. Этак весомо вынесен вердикт…Какие еще у меня проблемы??:lol: