Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Менталитет людей в Украине хоть медленно, но меняется. А в России ничуть не лучше, чем 20 лет назад. Но и по поводу украинцев я не обольщаюсь, ещё не известно что выкинут украинцы в скором будущем. Например, два года назад в головах украинцев такая каша была по отношению к вирусу, вакцинам и маскам… При чем практически поголовно… Очень украинцы падки на прикрытую пропаганду и не известно какой негодяй завладеет их умами после победы и на какую дурость толкнет.

И Украина, и Россия сформировались в 1991 году, это по факту новые страны. Их ещё будет колбасить, мне кажется.
Все разговоры про “РФ-1991 - наследник СССР”, “назад в Империю” или - государство Украина существует тыщу лет", это для необразованного электората, или для дебилов.
В какой стране таких больше? Я не знаю.

Ты не прав. В России менталитет меняется быстро, и в худшую сторону. У россиян есть общая проблема: они говорят в основной своей массе только по-русски. Поэтому потребляют информацию на русском языке. А это пропаганда, самая махровая и зверская. Вместо чистой или хотя бы водопроводной воды, россияне уже 20 лет пьют метиловый спирт.

Это все измышления, ничем не подтвержденные. Я знаю точно одно: россияне ненавидят украинцев, которые им ничего не сделали. А украинцы не ненавидят россиян, которые пролили у них реки крови.

А все остально - туфта.

О! Вот прямо в точку, на мой взгляд.

1 лайк

У русских есть ещё одна общая проблема. Они всех любят и вообще чрезмерно любвеобильны. Ну а как же иначе, ведь и саму любовь придумали русские, чтобы не платить.

Кто бы это мог быть? :thinking:
Черепа американцы должны были мерить по немецким методикам?

@Alex29ru, ты чё фейспалмишь? Я что, не правду говорю? Образовывайся:

1 лайк

Поражаюсь. Зачем мне это? При чём здесь POW? Речь шла об интернированных внутри США. Как сортировать евреев от немцев? По белым лицам?

Правильно. И какой вопрос был? Почему японцев массово ссылали в лагеря, а немцев - нет. И ответ на него: раса. Немцы белые, а японцы узкоглазые. И эта статья, в которой говорится что к белым немецким военнопленным отношение было лучше чем у своим черным солдатам ещё одно тому подтверждение.

Какие немцы? Вы мой пост прочитали или сами с собой общаетесь. Из “родившихся в Германии” сколько было немцев и сколько евреев? И как тогдашние власти должны были их сортировать? Или немцев с евреями вместе? А японцев ненавидели и подогревали ненависть, это так. Немцы же не нападали на США. А Вы - раса, раса.

1 лайк

Возвращаясь к теме топика. Что думает Э.Панфилова.
https://twitter.com/i/status/1593511488840425472

Хорошая новость для хороших русских. Осталось совсем немного потерпеть

Если честно, то то что вы написали тут и раньше лично я воспринимаю как украинское “моя хата с краю”.
В какие объятья? покупателья газа со скидкой? Постройки завода про производству китайских москвичей?
Живут как нравится? Так ведь нравится чувствовать себя супердержавой, нравится кричать крымнаш и хлопать в ладоши от удачного украинского блекаута. Мне такое какнравится - не нравится.

Он будет извлечен только если будет тотальный крах страны. Но у вас же там родственники, такой сценарий вас не устроит. /сарказм/

Этническими немцами (фолькдойче) или немецкими евреями? Может в этом разница?

Ну так в мире полно народу, ненавидящего американцев. 11 сентября 2001 года не только в России были радующиеся. И что предлагаете со всеми с ними сделать?

Конечно, а главное, что тотальный крах ядерной державы не устроит Европу и США. Судя по скрорости развития событий, режиму осталось недолго, надеюсь, что совсем убить экономику они за это время не успеют. Как только не станет телевизора, страна потихоньку начнет приходить в себя. Так было всегда и со всеми, хуту же больше не режут тутси.

1 лайк

Мне кажется,потому что не они, а мир извлек урок-если бы такое опять только попробовало там начаться,хуту бы вставили ху по самые гланды.А их урок-они теперь об этом знают.Дикие мудаки не стали цивилизованние,просто им очертили границы пастбища с электопроволокой по периметру.

1 лайк

Мир вообще ничего тогда не делал, ждали пока оно само закончится. Какая электропроволока, Visa что ли ушла из Руанды или чипы перестали им поставлять? Мачете запретили экпортировать? Главного пропагандона той резни только сейчас, спустя 28 лет, судят в Гааге.

Тут путаница у Вас . Фольксдойче это немецкоязычное население вне пределов Германии. В первую очередь имелись в виду жители Силезии, Моравии и Богемии. Собственно, аннексированные территории в Польше и Чехословакии. Но мысль правильная - как США должны были отличать иммигрантов из Германии? Ещё раз про интернированных - Германия, в отличии от Японии, на США не нападала и угрозы от немцев внутри США государство не видело. Но можно приплести расизм. Сейчас это модно.

Погорелый театр, Пля

https://twitter.com/dedzaebal/status/1596163287393058817?t=ELc9A48BZ80vh7IAHIbXsA&s=19

https://twitter.com/__Gaffer__/status/1596164105341177858?t=ki3Rl3J4Wj8b-1K60HMt3Q&s=19