Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Откуда тогда тебе знать, что там в бошках творится?

Повторю вопрос: дочь и сын - в России. Мы общаемся по Whatsapp. Где тут моя связь с Россией?
Только конкретно пиши - “в том-то и том-то…”

Бл@дь!!! :rage: “Тупой и ещё тупее!” Оск и kszh960504. Прости, Господи, моё сквернословие. Дай мне терпения с неразумными! :pray:
Причём тут моя связь с Россией???

Ну конечно же, связи с самыми близкими людьми, проживающими там, никакого отношения к России не имеет))
Да ты не выходишь из того ментального пространства. Твои мысли там хочется тебе или нет.

И о чем с тобой говорить? Я тебя тупым называл? Я тебя оскорблял?
Хрен ли ты цитируешь оска и приплетаешь меня?
У тебя связь с росией в том, что там живут твои дети.
Вот у меня там мама, это моя связь с росией. Что тут может быть непонятного?
Хрен ли ты себя как быдло ведешь?

1 лайк

Так это из него ещё русский не вышел, хотя хочется ему всех убедить в обратном))
Я вот на его быдлизмы вообще внимания не обращаю. Потому, что он русский и для него это естественое состояние))

Сейчас смотрел на белсате сюжет о том ,как в Москве силовики пришли в бар ,видимо кто-то настучал, что там собираются не патриоты. На видео люди в наручниках пели песню Любэ, за ними стояло мудачье в масках с оружием. Около 40 человек задержали.

1 лайк

Их еще и в финансировании ВСУ обвиняют, владельцев. Они уже извинения опубликовали, один вышел из бизнеса.
Роисся…

1 лайк

Хочешь узнать ,что будет дальше. Я то знаю , в Беларуси все обкатали уже.

1 лайк

Зря ты тут откровенничаешь. У меня оба этих аккаунта в бане, а ты им про семью рассказываешь, оправдываешься перед ними. Это же трупоеды :slight_smile: они питаются отрицательной энергией. Нагадили человеку в душу - им немного легче жить становится. Их нельзя кормить :slight_smile:

2 лайка

Заодно - в чём?

Простой пример - завтра путинг придумает, что всех родственников людей, кто уехал в последние 20 лет - к стенке, если не вернуться в течение одного месяца .
Что ты будешь делать? Вернешься или дашь, чтобы их расстреляли?
Если вернешься, то связь есть и очень сильная.
Если они тебе безразличны и согласишься, чтобы их убили, то никакой связи нет.

Это ж надо, на ночь глядя, такие страшилки писать человеку в почтенном возрасте

Вы так пишете как будто взрослые, абсолютно самостоятельные люди - это какие-то недееспособные существа, которые за свою жизнь отвечать не могут и при любых обстоятельствах должны тупо ждать, пока чероки прилетит их спасать.
П.С. Я лично не понесусь спасать родню. Сами согласились жить в стране, где их могут начать расстреливать, пусть сами о себе и заботяться.

Ты ушёл в чистую классическую демагогию.

К сожалению, нет. Сейчас от тех дебилов можно ожидать что угодно. Хоть и гипербола, но она тебе надеюсь дала осознать, что связь у тебя таки есть. Если бы они махнули через границу в Казахстан (что очень близко), то у тебя образовалась бы связь с Казахстаном и происходящее там, тебе так же было бы интересно :slight_smile:
Вот, например, последний пример полной невменяемости. Заскриншотил с официального сайта Кремля…

В оригинале, это вообще было про Сталина…

Индейцу уже более 60. В РФ у него дети и внуки …

У меня пока нет внуков. И вообще спор лишён смысла.
Связь с Родиной это не связь с родственниками. Что вообще за херню вы несёте??? :rage:

Дебилы - это население страны, одобрямсы, которых тут из Телеграмм выкладывают.
Кремль дебилами называть - не относится к реальности.
Эти ублюдки 140 млн. человек в струнку выстроили, весь Запад затрахался их давить, а ты их дебилами считаешь.

Одно другому не мешает.

Отоспись, а потом подумай на свежую голову, где у тебя родственники и какая у них связь с тем местом, где они сейчас находятся и у тебя с этим местом посредством твоих родственников.

1 лайк