Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Странные цифры, я легче Геббельсу поверю.

Украина со старым совковым оружием ничего не сделает, даже полученные гаубицы с трудом сдерживают противника, да и то не у всех местах. Пока не будет химарсов и гаубиц большого калибра достаточно, то эту мразоту тяжело будет останавливать. А нам ещё нужно нападать и забирать своё.

Пока что всё заточено под удерживание противника. Это удается ценой больших усилий.

Ну приводи свои. Цифры от собеседника Наки сегодня в ютюбе, кто пытался брать 3 разные цифры и посчитать. Но и в самом самом мягеом случае там ужас ужас.
Заодно погугли сколько ракет в год может сделать Россия. Или танков. При отсутствии санкций

Украина потеряла 700 артиллерийских установок, а получила??

На складах больше нет, это в РФ на несколько лет полноценной войны с НАТО накоплено.

Обычное вооружение, не требующее высоких технологий РФ может выпустить в неограниченном количестве. Украина вообще ничего не может
Без реальных поставок оружия западом нам не выжить, а нужно, необходимо побеждать.

Россия сейчас прессует нас не новейшими технологиями, а обычными оружием и преимуществом в живой силе на отдельных участках. И продвигается, хотя медленно, но потери их мало волнуют. Бабы ещё нарожают.

Как только дали гарпуны черноморского флота и в бинокль не видно. То же самое должно быть и на суше.

Я бы не стал рассчитывать на то, что у них иссякнут запасы. Только вооружение новейшим оружием нам поможет.

А ещё у них стратегическая авиация не задействована, бомб там на пол Европы хватит. Сбивать эти самолёты нечем.

Как риторика -то изменилась, заметили? :blush: Как будто два разных Osk21 пишут. Наконец -то реальность вырисовывается. А спорили-то как… абсолютно наплевав на факты.

То есть цифр у тебя нет. Что и требовалось доказать.

Ничего не изменилось, Украина с самого старта этой кампании отставала от РФ по всем видам вооружения. Авиацию и флот уже удалось обуздать, осталось решить вопрос с артиллерией, и это решение уже на подходе.

Спор о том, что в России заканчивается обычное вооружение, а это глубоко ошибочное мнение.

Вопрос с флотом и авиацией решен не путём строительства собственнго, а технологически верным подходом, то есть наличием средств борьбы с ним.

То же самое предстоит сделать и с артой противника средствами контрбатарейной борьбы, а не увеличением количества аналогичного вооружения.

Данные были и я выставлял, искать сейчас нет ни малейшего желания. Да и смысла.

Як казали моя бабця, поки ситий похудає худий помре.

3 лайка

Брехня. Не менее 700 тысяч в одном только Токмаке, где до войны проживало 70.

Между тем наши хаймарсы уже в нашей Украине.
Лето будет жарким для ваты.
Вата, зажгись!

2 лайка

The Joker GIF

Украина получила статус кандидата в члены ЕС

2 лайка

Бачили очі що купували…
:tumbler_glass:
(шутка если чё дык)

Думаю, что это хорошо для Украины. Поздравляю украинцев!
:ukraine:

1 лайк

Але є деталі.

Даже не смотря видео скажу, что абсолютно всё решаемо. Сейчас любого раздавить можно, если попытается препятствовать членству в ЕС.

Если им появятся какие-то деталі, то они не внутри Украины будут.

7 пунктов должны быть выполнены до нового года. Если нет -статус уходит.

Более чем уверен,что все необходимое будет сделано

1 лайк

Дебилы…