"Что ест Lord_Ehrgeiz" или "$3.50 в день на еду, а что так можно было?"

Вот именно это меня бы и насторожило, выглядит как замедление базового метаболизма

Это кагбэ [с возрастом] ожидаемо, разве нет?
Чай мне больше не 29 лет! :grin:

Давайте все собак заводить вместо детей, а то на земле перенаселение.
И нелегалов пускать/усыновлять, чтоб планета не задохнулась.

Давайте заведём собаку,
Я буду с ней ходить гулять;
А надоест–дадим под сраку,
Не будем мы переживать.

У Бориса конкурент появился

Все пункты бредовые.

Не в контексте похудения вообще, а получения тела с большей мышечной массой. Ты же к этому стремишься?

А ведь я тебе указывал, что с подобным способом жизни ты превратишься в лучшем случае в жирного дрища.

Хочу Вас расстроить: диета воина, или 1 прием пищи в день, подразумевает высокобелковый полноценный прием пищи, максимально далекой от промышленной обработки. Например, огромный свежий стейк травяного откорма (лучше мраморной) и гору органической зелени, овощей. То есть, организм должен быть наполнен полноценными нутриентами (белками, жирами, витаминами, аминокислотами, минералами, в первую очередь), плюс, антиоксиданты (скажем, ресвератрол - сухое красное вино, или астаксантин - свежие морепродукты), не размениваясь на дешевые быстрые углеводы и джанк фуд.

Прием пищи, описанный мной выше, выльется примерно $200-400, если этот порционный прием пищи происходит в ресторане (средней руки, не оверпрайс), и не уверена, что выйдет дешевле, если Вы будете покупать мраморную говядину травяного откорма на фермерском рынке и готовить дома. Плюс, ежедневно подкупать свежие овощи и зелень. (Хотя, если все 6 человек в Вашей семье будут заинтересованы, плюс, супруга хорошо готовит и не работает, то на ресторане точно можно сэкономить.)

Так что не знаю, кто Вам рассказал о пользе того, что Вы делаете - чеки и фото купленного навевают грусть и мысли о полном непонимании полноценного питания - но плюньте ему в лицо.

Если же Вам просто нужно сбросить вес - не надо называть это “интервальным голоданием” и “диетой воина”. Как писали выше, для этого достаточно просто ничего не есть )

Карнивор - это диета воинов, или бодибилдеров. Сплошное мясо, белок, от которого растут мышцы и физическая сила. Но это дорого, как любое качественное органик мясо, в любой стране мира. “$3.50 в день” - это, извините, только мороженое, наполненное пустыми калориями, скушать. Или доширак с газировкой ))

Курица на распродаже легко заменит эту говядину. А это уже в разы меньше.

А ещё проще запастись индейкой по 50 центов на год вперёд.

Это будет около 150 долларов за белок на целый год.

Из последнего что мне рассказывали, красное мясо вредно для мужчин. И вообще, мясо. Максимум что можно куриная грудинка. А вот рыба, морепродукты, яйца, творог - чем больше тем лучше. Но тоже не дешево получится.
В общем, мнения меняются в зависимости от того кто каких блогеров посмотрит или статей начитается.

Osk21, Вы весьма далеки от нутрициологии. Увы. Животные белки не равноценны, это раз - как человек, который в молодости был вегетарианцем, а потом все же принял некоторый компромисс, я бы могла поговорить подробнее, страниц на 50, но, боюсь, не в коня корм. Во-вторых, фермерские куры свободного выгула и травяного откорма никогда не бывают “на распродаже”. Они стоят очень дорого.
Вообще, всё, что полезно и хорошо - всё стоит дорого. Относится не только к еде, ко всему, что вас окружает. Пора бы это понять.

Я доктор. И я “читаю статьи и смотрю блогеров” не те и не тех, что люди с IQ хлебушка.

Индейка после праздников по 50 центов

И это верно. Гнать вас надо поганой метлой)))

С ценами ты откровенно путаешься, с нутриентами у тебя тоже виртуальный конь в сферическом вакууме.

1 лайк

Я готова к вам прислушаться, но у меня есть реальные примеры где люди наращивали мышцы питаясь обычными мясом, не органик.

1 лайк

Наращивание мышц не проблема, дело всего лишь за количеством строительного материала - белка. Дешевое “накачанное” стероидами и антибиотиками мясо в питании дает прирост мышц также, как и дорогое органик мясо, да. Но вместе с органик мясом человек получает полезные минералы, Омега-кислоты и витамины, а в довесок к дешевому мясу - всё те же гормоны и антибиотики.
Например, в промышленных условиях курицу выращивают из яйца за 6 недель. Как так возможно быстро вырастить курицу? Стимуляторы. А для борьбы с болезнями в условиях жуткой скученности и стресса - антибиотики.
В естественных условиях курица растет намного дольше, корма и обслуживания требуется больше - в результате цена тоже немаленькая.

Но я больше скажу. Промышленное искусственное мясо для индустрии питания (те же мышцы, если говорить анатомически) научились выращивать даже в лаборатории. Без живых животных. (Так что, возможно, этическая проблема вегетарианцев, не желающих никого убивать ради пропитания, будет полностью решена в ближайшие 10 лет. По крайней мере, в развитых странах.)
Но телу нужен не только белок.
Вопрос в полноценности питания, что напрямую отображается на здоровье. Ведь всё, что мы можем давать своему телу для поддержки жизнедеятельности и здоровья - происходит, главным образом, через рот.
И чем старше человек становится, тем питание приобретает всё более важную роль. Что прощает молодость - очень сильно не прощает зрелый возраст.

Есть вводные

Макс

Манси

Вес 83 и нужны при этом кубики.

Давай, спец, дохтур

Только не надо о сферическом коне распространяться.

Сферический конь в этом случае виртуальное долголетие о котором все слышали,но никто не видел

Докажи свою профпригодность.

Не, кубиками я уже никого не впечатлю, они не цель уже, а всего лишь мечта. :grin:

У Вас получилось. Когда я дочитал до вот этой фразы:

Бэ, читать противно.
Плюс меня всегда улыбали люди, которым показываешь набор овощи/фрукты/мясо/рыба/молочка/консервация и они тебе в ответ “навевает грусть”. Либо троллинг чистой воды, как и в слючае с интервальным голодованием, основной принцип которого не в том ЧТО, а в том, КОГДА; либо выгул белого пальто на фоне “Лорда в изгнании”. :wink: :rofl:
Оставлю Вас Оску!

1 лайк

В этих спецов на все случаи отмазка. Если бы ел мраморную говядину, то жил бы дольше. Это когда не ел.

На случай преждевременного ухода - он бы давно умер без мраморной, скажите спасибо, что и так жизнь продлили. Это когда ел.

Знаете, почему навевает грусть?
Потому что я тоже слежу за своим питанием, и в месяц у меня выходит примерно $120-130. Из того, что есть в плане купить, часть фермерские продукты, остальное из супермаркетов. Я готовлю дома. По факту питаюсь лучше, чем большинство россиян.
Первое, что я себе обещала, когда мы выиграем суды по ДВ2020 и я буду в США - что буду есть только самую вкусную (это обязательно) и полезную еду, которая укладывается в мой режим питания. В том числе еду, о которой могу только мечтать. А иначе просто ЗАЧЕМ переться на другой конец света - чтобы что? Чтобы страдать? ) Оно того разве стоит?

Тут в США есть 3 вида:

  1. Дешевое без каких-либо надписей.
  2. Raised without hormones and antibiotics.
  3. Organic, pasture raised.

Это я в курсе. Но не все верят, что надписи правдивые. Выход один - выращивать мясо самим :blush: