"Что ест Lord_Ehrgeiz" или "$3.50 в день на еду, а что так можно было?"

О единомышленник) я с первого дня в США пишу каждый потраченный доллар и цент.
До переезда тоже записывал, но в США записи дали реальную пользу.

1 лайк

Нас тут много таких, считающих, думаю вы не в прямом смысле написали, что пишете каждый цент, а все автоматически в какой-либо программе разбирается по полочкам. Если нет, то советую присмотреться к Quicken: удобно, видно все доходы/расходы, мое семейство пользуется все годы в США.

Пишу все в таблицу (excel, сейчас Гугл) уже лет 20.

У меня свой dashboard уже сформировался со своими калькуляторами зарплаты и таксов, там же бюджет, список карт с балансами, датами и минималкой. Плюсь там же календарь где можно визуально посмотреть сколько будет активов к определенному времени.

Мне комфортно с такой гибкой таблицей.
Пишу я все до центов) обычно у меня 3-4 расходных операции в день.

1 лайк

неосилила я всю ветку прочитать , фотки завораживают, как там в итоге получилось победить грех расточительства и ввести себя в смертный грех скупости ?

1 лайк

Не просто удалось, еще и сэкономлено по 12центов на человека в день! :tada: :grin:

1 лайк

Свят, свят, свят

image

Такого не существует. Есть Жадность, но Скупости нет.

Я научу Вас делать вот такой фокус:

Нажимаете на “аватарку”, а затем на “$$ сообщений в теме”:

Этот нехитрый финт сделает так, что Вам будут видны ТОЛЬКО сообщения выбраного форумчанина, без офф-топа.
И не благодарите!

67 это таки не мало, знаете на сколько центов можно кофе выпить не по графику читая 67 сообщений, вода конечно дешевле , но тоже счетчик тикает , так что одни расходы с этим вашим новшеством, да и не новшество это , на старом форуме была шикарная сортировка постов по юзеру

Ага, ясно.
В таком случае для экономии кофе, воды а заодно и электроэнергии можно попробовать Ctrl+W.
Всего доброго!

Если не секрет, где покупаете? Понимаю, что штат другой, но вдруг и у нас есть))

https://www.mestemacher-gmbh.com/
Ищите. Раньше был в Алди. Только назывался чуть иначе. Потом пропал. Теперь местмахер в нашем локальном фермерском ward’s market. и в “русском” но в русском хозяйка за упаковку просит 5.5, а в фермерском 3.5.

Ребяты, не оставляйте эту тему без внимания, иначе Лорд начнёт жрать всё подряд!!!

Да хоть траву или кроликов живьем, как курдские солдатки.

До Пасхи Великий Пост. Лорд наверное постится.

Он не православный. Пасха уже была.

1 лайк

Была католическая. Православная будет в мае.

Макс не православный.

1 лайк

А какой христианин? И когда у этого христианина пасха? :wink:

Она была. Москва, не тупи. Вместе с РПЦ пасху отмечает ТОЛЬКО РПЦ и его филиалы.