Что мне нравится: Америка глазами старожила.

Вот вы меня неправильно поняли.:wink:
Я ничего против нетрадиционных семей не имею и даже знакомые у меня такие есть и отношения с ними нормальные.И я тоже уверенна,что они должны иметь право регистрировать свои отношения.И,вообще,все права должны соблюдаться не зависимо от сексуальной ориентации и т.д.
Но,считаю,что именно гей-парады лишнее.Так же,как и парад людей с традиционной ориентацией ни к чему!
Не путать со всеми остальными парадами,в которых принимают участие все желающие)))
А так-пусть себе себе живут как живут-это их выбор,их жизнь!Главное,всем жить дружно!:flo:

2 лайка

Я читала, что они устраивают парады, чтобы привлечь внимание к своим проблемам - тех, о которых говорила ЛТатьяна - с наследованием, страховками, правами на регистрацию брака и т.п.

1 лайк

Очень надеюсь, что после того, как их уровняют в правах с остальными жителями США, они не начнут устраивать парады, чтобы получить еще больше прав, в ущерб гетеросексуальному большинству. Но, если честно, что то не верится.

Не только:
“В зависимости от конкретной ситуации гей-парад может носить характер карнавала или правозащитной демонстрации”(из Википедии)
Поживём-увидим,что будет дальше!

Я очень спокойно отношусь к меньшинствам, мне жаль что в социуме они не признаны как полноправные граждане. Я считаю, правильно, что на проблемы однополых союзов обратили внимание и пытаются их решить. Значит это нужно нашему обществу.

P.S. Но если (честно) примерять совсем лично на себя. Я не знаю, как отреагирую, как буду смотреть на проблемы геев и лесбиянок, если мой ребёнок (сын или дочка) объявит : “Мама, я не такой, как все…” Или что то в этом духе. Это на данный момент моё мнение, и конечно, оно может поменяться со временем. Но “Но” пока остаётся, если примерять к своей семье. Мне бы не хотелось с этой проблемой столкнуться (если совсем откровенно). На данный момент это моё мнение.

2 лайка

Где вы увидели,что гомосексуалист=педофил?
Я знаю семью,в которой папа насиловал трехлетнего сына при маме и она на это сказала:“Подумаешь,было пару раз по пьянке.Ну и что?” И сексуальная ориентация тут не при чём!
А “подальше от детей” значит то,что детям незачем видеть гей-парады и не более того.

1 лайк

Я считаю,что это ненормально,но раз уж есть,то пусть люди живут себе спокойно и гнобить их не стоит!
И я сильно сомневаюсь,что кто-то из родителей хочет,чтобы ребёнок стал геем или лесбиянкой.
Если,не дай Бог,это произошло-разумеется надо это понять и принять,и любить по-прежнему.
Я думаю,что никому не хочется с этим столкнуться в своей семье.

4 лайка

Честно говоря, не хорошо это - гей-парады, однополые браки.
Теперь остается ждать пропаганды и рекламы на государственном уровне, т.к. это постепенно становится нормой.
Странно… Почему так…
Даже не сомневаюсь, что за теми, кто проводит эту политику имеются глобальные планы по снижения численности населения. И даже не в плане невозможности появления детей, а в плане развращения общества, в результате нарушения системы моральных ценностей. Как итог нарушения законов природы и веры - не удовлетворенность жизнью, рост криминала, смертности, нетерпимости.

2 лайка

Про что и речь. Кто кого любит действительно не при чем и никому не запрещено любить человека своего пола, ни в Америке, ни в России, все упирается в деньги, включая снижение налоговой ставки и бенефиты, что вы и перечислили. А в борьбе за деньги все средства хороши.

А что это за радиоканал? Он вещает в интернете?

я не сторонник теории заговоров))
“раз звезды зажигают-значит это кому-то нужно” возможно разгадка лежит в плоскости стырить бюджетик под эту программу,что более вероятно

В том то и дело,что как раз большинство терпимо относятся с самим геям и категорически против пропаганды.
Согласна,что странно и непонятно почему это становится нормой…
Не зря же Бог сотворил мужчину и женщину(а не мужчину+мужчину или женщину+женщину) и сказал:“Плодитесь и размножайтесь.”
Всё-таки духовные и традиционно семейные ценности надо беречь.

1 лайк

Меньше смотрите Первый канал РФ, пжста. Представьте, что Вы - женщина, и Вам регулярно голых женщин показывают. Вы от этого перестанете любить мужчин? Нет. Потому что от природы Вы - гетеро. А по поводу того, что все упирается в деньги, и за это все сражаются… Ну вот я замужем. По любви. Но у меня есть права наследования, как и у моего мужа. И мне бы не хотелось, чтобы на наше имущество первочередными наследниками были сестры-братья, и только потом мы двое. И у мужа такое же мнение. Это нормально. Мы - семья. Супруги могут официально принимать решения, касающиеся судьбы детей до их совершенолетия. Это тоже плюс. Допустим, пара гомосексуалистов усыновила ребенка, официально усыновитель один, т.к. брак государство не регистрирует. Смерть одного из этой пары - и ребенка могут обратно отдать в детдом, т.к. по закону второй из пары ему никто. Куча вопросов со страховками. Допустим, один из супругов работает в гетеропаре, всей семье дают страховку. А в гомо - нет.

8 лайков

Причём тут “Первый канал РФ” ?

Недавно в России жестоко убили парня из-за того, что он голубой, после того, как он признался своим друзьям. Вот это - ужасно. А то что люди женятся - нет. Почитайте о природе этого явления, станете спокойнее на него смотреть. В животном мире оно наблюдается почти у всех видов животных, кроме того ученые ставили опыты - сокращали питание крысам, и популяция начинала производить гомосексуальные пары, чтобы количества еды хватало и потомство не увеличивалось. Возможно, Земля так саморегулирует количество своего населения.

5 лайков

Ну, и какая разница между национальными парадами, которых в России и так нет, но есть здесь, парадами по поводу выигрыша первого места команды города, религиозными парадами, праздничными и парадами гомосексуалистов?

Бога нет.

Потому что 1 канал и вообще все гос каналы все время накаляют страсти, что Запад - это разврат, что гомосексуализм противоречит традиционным православным ценностям и т.п. Вы готовы ехать в другой мир, где люди учатся быть терпимее и признавать за другими их право жить собственной жизнью. Отстаивать свои права способами, предусмотренными законом. Нам всем стоит этому поучиться.

3 лайка

Это Ваше мнение!

2 лайка

По-вашему обычных людей, создал Бог, а гомосексуалисты с неба свалились? инопланетное вторжение?