Что мне нравится: Америка глазами старожила.

а как же In God we trust?)

Да,гомосексуализм противоречит религиозным ценностям,но это не значит,что я буду агрессивно настроена по отношению к таким людям,буду их унижать или оскорблять-наоборот,у меня есть такие знакомые и у нас прекрасные отношения,и я не лезу в их жизнь с нравоучениями,поскольку это ИХ жизнь!
Но,это и не значит,что я должна с этим согласится!
Просто мы разные и у всех своё мнение.
Я остаюсь при своём и никому его не навязываю.Так же на моё мнение не может повлиять “Первый канал РФ”,тем более ни разу не слышала,чтобы там говорили “что Запад-это разврат”!
У вас своё мнение и это ваше право!

Если Бог позволяет гетерородителям сдавать своих детей в детские дома и рождаться детям с гомосексуальностью, то пусть уж он позволит взрослым гомосексуалистам создавать браки и забирать из детских домов брошенных детей.

5 лайков

Да…, если судить по дискуссии на эту тему в этой ветке,данный вопрос остаётся открытым и очень актуальным в современном обществе. :meeting:

1 лайк

Да, и я его не распространяю на других, не пропагандирую. Как вы свое. Но геям делать то же самое - ни-ни.

А по вашему люди произошли от обезьяны?
Откуда берутся гомосексуалисты пусть выясняют медики и учёные.
Я же только против пропаганды этого явления,а не против геев и их прав!!!
И я не хочу,чтобы меня и моих детей убеждали,что это нормально!Это НЕ нормально,но поскольку это имеет место быть,то надо просто принять и всё!

1 лайк

Вы собираетесь интегрироваться в общество, которое не будет тихо обсуждать свои проблемы на кухне, или в гей-клубе. Там уже идет легализация браков в отдельных штатах и процесс не остановится. И то, что Вы хотели бы ограничить их права посещением клубов, для Вас приемлемо, а для них - нет. Их права - это их личное дело.

1 лайк

Что, “как же”? Я не понял.

http://www.diary.ru/~Mili-Zasranka/p117441563.htm - список великий людей, которые были гомосексуальны. Они менее нормальны, чем все остальные люди на планете?
По-Вашему людей создал Бог, и они правда жили раньше по 300-500 лет? Т.е. Вас ничего не смущает? И правда читали Библию и нестыковок не заметили?

2 лайка

Я не предлагаю “ограничивать их права посещением клубов”-пусть делают,что хотят,т.к. они такие же члены общества!
Я лишь считаю,что гей-парады-это пропаганда гомосексуализма!И именно это лишнее!

2 лайка

Опять развели гомосрач. Давайте не будем захламлять эту тему, в нее много людей заходит почитать, как в Америке все легко и замечательно. Не будем им мешать.

Прошу модераторов выпилить наши сообщения в отдельную ветку.

4 лайка

Также, как и любые другие парады, шествия, демонстрации, гулянья и тп. Всем можно, этим нельзя?

Я сильно сомневаюсь,что кто-либо из нас видел и читал оригинал Библии!А нестыковок везде хватает и меня многое смущает,но сейчас не буду развивать эту тему(что меня смущает)…
И поскольку каждый из нас всё-равно останется при своём мнении,считая его правильным,смысла продолжать дискуссию не вижу!
Пусть все живут своей жизнью,не мешая остальным-и будет всем счастье!:wink:

Разве им кто-то запрещает участвовать в " любых других парадах, шествиях, демонстрациях, гуляньях и тп"?

согласно теории эволюции-да
а есть еще какие идеи?

Так, свели чтение Библии к оригиналу:))) по этому поводу вопросов больше нет.
а чем именно они Вам мешают?
И потом, в любой благополучной по Вашим понятиям семье может мальчик прийти и сказать: мама, папа, извините, дело обстоит так… Выгоните? Хорошо, только не говори никому знакомым? Скрывайся и ври всем?

Это только теория и спорить бессмысленно!
Тем более,что все останутся при своём мнении!

Ответы на ваши вопросы уже были выше,так же как и желание прекратить дискуссию(с моей стороны),поскольку к общему мнению всё-равно не придём))

Хорошо:) Так выпьем же за толерантность:) К геям, бисексуалам, Даунам, людям с ограниченными возможностями, афроамериканцам, азиатам, атеистам и так далее:) И за их равенство в правах и свободах:) За то, чего на пост-советском пространстве нам не хватает:)

4 лайка

И что так это раздувают? как можно быть против однополых пар? какая вообще разница? меня лично вопрос не волнует совсем.