Что творится в сша?

у кого?

когда у тебя все хорошо, а что там где то пофиг

а почему мне должно быть плохо, когда ТАМ где-то плохо? Я живу тут и забочусь о том, чтобы тут было хорошо и плачу налоги тут, чтобы тут было хорошо. А ТАМ есть, кому позаботиться, чтобы было хорошо. Если не справляются, то это вопрос к НИМ. Мы то тут каким боком?

2 лайка

ну да а то что там может стать здесь на ум не приходит

1 лайк

Не понял :grinning: Что там может стать?

Вот такое происходит сейчас в чикаго каждый день,и все больше наглеют с каждым днем,в каментариях мне предлагают сдать гражданство и уехать и не мешать палестинцам жить в Америке

Ну например выйдет жена твоя или дочь погулять а их изнасилуют за отсутсвие хеджаба,а потом скажут что ты агрессор и тебя выселить надо

Вы сколько в США живёте? Демонстраций не видели ни разу? Что тут ужасного? :grinning: Побузят и разойдутся. Здесь Вам - не там. )))

1 лайк

Это не блм,которые пограбили и разошлись,у этих мотив другой и другие представления

1 лайк

Сколько времени Израиль воюет с Палестиной? С 1948 года. Но почему-то вся буза сторонников Палестины в Европе и США не выходит за рамки редких демонстраций.

Да и они здесь не те, что там.
Раньше их водила на протесты одна сволочь, которая убила в теракте несколько Израильтян и была осуждена на пожизненное в Израиле. А сколько здесь еще таких среди них?

Ты ничего не знаешь он этой “бузе” и то что ты говоришь - неверно фактически. У Израиля конечно подход к этой теме - “собака лает караван идёт”, но это не отменяет того факта что расцвет антисемитизма в европе на почве арабо израильского конфликта идёт аж с 80х годов с явным трендом вверх.

2 лайка

Да ну? А на синагоги не нападают? А еврейские кладбища не оскверняют? Причем регулярно.
Палестина - это не страна, это местность такая, как Сибирь, например. Израиль сам находится в палестине. И Израиль воевал в 1947-48 за Иерусалим, а от дикарей-арабов из азы он только защищается.

2 лайка

Спокойно, товарищи евреи и сочувствующие! :grinning:Чероки всегда был на вашей стороне. Он никогда не признавал Палестину государством.
Кстати, очень хорошо, что у нас на форуме нет араба. Нету ни одного. Наверное.

5 лайков

Это ты зря сейчас написал :rofl:

2 лайка

Дык я это… “from Heart to Heart”.

1 лайк

Арабы - не совсем верное поименование, ситуация гораздо шире: муслимы. “Понаехи”, второе поколение - родившиеся здесь: эти гораздо радикальнее во взглядах, и менее заметны.
Если кто забыл про 9-11, гляньте про теракты в Бостоне и Нью-Йорке.

Я просто напоминаю, что у нас на форуме недопустимо разжигать межнациональную ненависть, оскорбления по национальной принадлежности, ущемления прав и свобод по национальному признаку, гражданству и так далее. Ну ВЫ поняли. Перечитайте правила форума.

Нарушители будут забанены без предупреждения.

Будьте здоровы и вежливы.

Модератор.

2 лайка

Одноклассник моего сына живет на Манхэттене. Вышел из дома, видит кучу как бы мирных протестующих или демонстрирующих свою поддержку хамасу молодых людей с их флагами. Парень не долго думая, заскочил домой за флагом Израиля и начал махать перед этой толпой. Сразу же завязалась потасовка, якобы мирные протестующие(сразу несколько человек) набросились на него и начали избивать. Парень конечно дал отпор, попытался во всяком случае. Там и полиция и журналисты с камерами. И почему-то новостные камеры засняли именно тот момент как этот парень замахивался, а не как его били. В результате он сейчас в полиции в наручниках.

2 лайка

Провокатор, такой же как его оппоненты - фанатик только своего видения ситуации, ну и с головой явно не дружит - один на толпу… Вот поэтому в полиции и в наручниках. Больше чем уверен его оппоненты там же…

3 лайка

В интернете куча видео где мирные,нападают не только на одиночек,могу выложить видео где пожилую пару которые участвали в про израильском митинге избили и растоптали флаг,видео где по центру вашингтона ездят с палестинскими флаги и в громкоговоритель кричат что убьют всех евреев и будут насиловать их дочерей.В чикаго каждый деньги мирные перекрытия дорог,срывание американских флагов и водружение палестинского,конечно это все мы нагнетаем.Уверен что уже местные мулы готовят защитников Алаха да бы показать неверным.Американцы уже раз доигрались с алькаедой сейчас растим новую

2 лайка