Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

судя по этой странице, основной язык в Украине всё-таки русский…

Ну, я о том же, я не верю, что такие люди вообще бывают в соц. сетях и принимают хоть какое-то участие в жизни “своего” профайла. Так, работа имиджмейкеров, типа мы с народом.

пост улыбнуться, но чем мы эмигранты хуже, мы тоже хотим обсудить ситуацию в стране гражданами которой до сих пор являемся, ведь у нас там родственники остались и тд и тп

1 лайк

Интересно, это Вы кому?
Люди выходят, возмущаются, судя по веб-камерам прибывают. И я возмущаюсь, но с одним годовалым ребенком и вторым подростком с учетом происходящего сейчас не пойду. Деть мне детей некуда.
В 2004 была.

Так, работа имиджмейкеров, типа мы с народом.

Точно так и есть, как Вы сказали. Наслушавшись умных пиарщиков о том есть жизнь на марсе (соцсетях) как важно быть с народом и виртуально, срочно начали создавать себе профайлы, только толку нету, и не будет никогда там где нету диалога.

из Вашей темы

и Филадельфия

я думаю у неё всё в порядке с совестью

2 лайка

Совершенно верно. Украина не моя родина и даже не родина моих предков. Сама не понимаю, как я здесь очутилась.

“Я не я, хата не моя”…
А между тем, истово крестясь, бежите в другую страну…!

Да, именно бегу. Спасаю своего сына. Для меня это не иммиграция, а самая настоящая эвакуация. И я этого не скрываю.

3 лайка

будете троллить-забанят 100 %

Плавно перешли на ТС) от жеж народ то у нас, душевный и веселый)

Прошу прощения если обидела, но я не конкретно о Вас.
Я про грустную ситуацию в целом(((

Пишу что чувствую.

В Украине кстати очень много патриотов которые любят свою родину из за океана очень при очень сильно

Смотрю в веб-камеру, звенят колокола на Михайловской площади, и гудит толпа, не по доброму гудит, “Банда-геть”, “Банда-геть”, интересно что бы почувствовал Президент если бы это услышал.

то что и всегда, ему пофигу на народ, он пришел чтобы хапануть на себя, детей, внуков и правнуков)

А вот как ее любить еще интересно, если больше половины населения неистово хочет в Советский Союз? А я не хочу, я чуть-чуть застала настоящего совка и сейчас вижу его продолжение (в школе у ребенка, в отношениях к работе, в повальном непрофессионализме…). Даже если сейчас вектор развития пойдет в сторону Европы, как было в 2005, через некоторое время наступит реакция, поскольку (см. выше) постсоветское население не может без халявы, коррупции, “мягкого” отношения к закону, нетолерантности к инакомыслящим и прочее.

1 лайк

Только что посмотрела по РТР выпуск Вестей, такое чувство, будто в грязи искупалась:angry::sensor::sensor::sensor::sensor:

Был ведь Сталин (расстреливал нах.) потом коммунисты на партсобраниях у воров отбирали партбилеты и гневно сажали в тюрьму.
Когда мы разучились честно жить все вместе и пофиг стало всё что за порогом своей семьи…Моему уму это непостижимо.

Не поняла, что вы хотите?
Сталина, расстрелов, чтобы все жили вместе?

1 лайк