Что увидят десятки тысяч в случае выигрыша?

Всем привет. Подскажите, вот 1 мая на дворе, вбиваю свои секретные циферки и… английский язык не знаю и поэтому спрашиваю, что будет на веб странице в случае успеха или отсутствия выигрыша? Этот вопрос к тому что, вот допустим выиграл я, и мне на сайте задают вопрос: - готовы ли вы дальше продолжить участие в программе и начать оформлять бумаги? а я по неграмотности нажму нет… думая что спрашивают меня, например - готов ли я обедать только в Макдоналдсе :strong: досада :boredom:

В общем конкретизирую:

  1. Что после ввода своих данных, увидят миллионы участников в случае не успеха, и что увидят десятки тысяч в случае выигрыша?
  2. Если участник выиграл, какие действия (на сайте) ему предложат сделать организаторы сразу же после того как человек узнал о своем выигрыше (подтвердить участие, анкеты скачать, еще что либо)?
    Спасибо! :victory:
1 лайк

Форум не пробовали читать и воспользоваться поиском, прежде чем тему создавать новую, все обсуждалось много раз. :slight_smile:

1 лайк

Посмотрите здесь.

Да чего то пару вечеров порыскал на сайте и как то не нашел ответ на свой вопрос. Форум работает давно, очень много здесь материалов, архивов и заблудился :search:
Вот теперь сам запостил вопрос… Или получу ответ на него здесь или до конца месяца надо запастись словарем :read:

Благодарю за ссылочку. Сейчас почитаю. :slight_smile: