Что хорошего в Hagerstown, MD?

Ya projivaiu v Hagerstown-e.
Lutshe mesta v US poka ne videl.

  • Igor77, a vo vremia vashego projivania v Hagerstown-e, vi krvartiru (komnatu) snimali sluchaino ne u Daniila?

Согласен!!! место очень приятное!
Да, кстати, комнату у него снимали! сначала на углу Балтимор и Потомак стрит жили у бабушки, но дом был старый и постоянно пробки выбивало, и я с девушкай переехал к Дэниелу Ролеа…
Парень он хороший, семья у него тоже! Увидите - привет передавайте!
А вы как с ним познакомились? Да, и как поселилсь там тоже интересно!
этот городок забыть невозможно!

Mi v US po DV-2006.
Poselilisi v Hagerstowne, potomu kak moia rabota riadom (nu pochti riadom).
Jivem mi vozle Hagerstown Community College. Pervii god snimali krartiru, potom perebralisi v townhouse.
I kak ia uje govoril, s udavolistviem bi zdesi ostalsia navsegda. Hotia nekotorie na forume virajauitsia: “dira strashnaia”,
oni upuskaiut samu suti. Vedi delo ne stoliko v samom Hagerstown-e, da eto obiknovennaia provintisia, a v meste gde etot gorod raspolojen. V radiuse vsego-lish kakih-to 5-10 mili vokrug Hagerstowna nahodiattsia samie jivopisnie mesta Marylanda, a ciuti dalishe v radiuse 50 -60 mili krasiveishie parki West Virginii, Virginii i Pensilvanii!!!
Privedu vam primer: letom kajdii budnii deni, posle raboti ia edu s detimi v Greenbrier State Park, eto 5-7 minut ezdi ot moego doma. I vstechiau tam liudei s bolishih megapoliusov, kotirie spetsialino berut otpusk chtob priehati v Appalachi i otdohnuti v takih jivopisnih mestah. I takih mest vokrug polno. A dlia nas eto bitovuha. Weekendi mi provodim v menie obsheizvestnih mestah, potomu kak na vihodnie v takie parki kak Greenbrier priezjaiut liudi s DC, i stanovitsia ne tak romantichno.

Kstati, takoi obojaemii ruskoiazichnimi imigrantami gorod kak San Diego, mne lichno pokazalskia pomoinoi iamoi po sravneniu s Hagerstown-om, da i vaabsche v sravnenie s zapadnoi chastiu Marylanda.
Nu net v US mest krasivee i blagopriatnee dlia jizni (v plane klimata) chem Appalachian Region!

S Danielom poznakomilisi etim letom na “Birthday patty”. V Hagerstown-e polno studentov s bivshego Soiuza i s Vostochnoi Evropi, i mnogie snimaiut jilie u nego.

Mojet povezet, i viigraite DV-2009!
Udachi.

Mi v US po DV-2006.
Poselilisi v Hagerstowne, potomu kak moia rabota riadom (nu pochti riadom).
Jivem mi vozle Hagerstown Community College. Pervii god snimali krartiru, potom perebralisi v townhouse.
I kak ia uje govoril, s udavolistviem bi zdesi ostalsia navsegda. Hotia nekotorie na forume virajauitsia: “dira strashnaia”,
oni upuskaiut samu suti. Vedi delo ne stoliko v samom Hagerstown-e, da eto obiknovennaia provintisia, a v meste gde etot gorod raspolojen. V radiuse vsego-lish kakih-to 5-10 mili vokrug Hagerstowna nahodiattsia samie jivopisnie mesta Marylanda, a ciuti dalishe v radiuse 50 -60 mili krasiveishie parki West Virginii, Virginii i Pensilvanii!!!
Privedu vam primer: letom kajdii budnii deni, posle raboti ia edu s detimi v Greenbrier State Park, eto 5-7 minut ezdi ot moego doma. I vstechiau tam liudei s bolishih megapoliusov, kotirie spetsialino berut otpusk chtob priehati v Appalachi i otdohnuti v takih jivopisnih mestah. I takih mest vokrug polno. A dlia nas eto bitovuha. Weekendi mi provodim v menie obsheizvestnih mestah, potomu kak na vihodnie v takie parki kak Greenbrier priezjaiut liudi s DC, i stanovitsia ne tak romantichno.

Kstati, takoi obojaemii ruskoiazichnimi imigrantami gorod kak San Diego, mne lichno pokazalskia pomoinoi iamoi po sravneniu s Hagerstown-om, da i vaabsche v sravnenie s zapadnoi chastiu Marylanda.
Nu net v US mest krasivee i blagopriatnee dlia jizni (v plane klimata) chem Appalachian Region!

S Danielom poznakomilisi etim letom na “Birthday patty”. V Hagerstown-e polno studentov s bivshego Soiuza i s Vostochnoi Evropi, i mnogie snimaiut jilie u nego.

Mojet povezet, i viigraite DV-2009!
Udachi.

Полностью согласен со всеми аргументами!
Грин Брэйр знаем! часто туда ездили отдыхать! мне очень нравится историческая значимость городка, как будто время замедляется там…
посещали парк Battlefield - красотень!
я даже не хочу куда-то ехать в другое место! в Хейгерстаун мне спокойно!
очень нравилось в полдень кататься на велосипеде по сити парку, да и вообще по улочкам! солнце, тишина!!!
спасибо за пожелания по поводу DV-2009!
очень хочу с женой перебраться в США!
во время нашего визита, мы работали в IHOP, что но garland groh blvd!!!
много товарищей появилось.
эх. вот бы снова попасть в штаты, но только легально - это одно из основных наших основных требований к поездкам разного рода!
удачного вам дня!
Игорь.

Хэгерстаун-дыра еще та…лично на меня тоску нагоняет.

Работать там негде, если не свой бизнес, а ехать в метрополию-далековато.

Реднеков много.

Один приличный ресторан на всю округу, артистическая деревня.

Наших там мало, единицы.

Неа, я бы не советовала, правда жилье там дешевое и земля.

Про Green Brier-это где ж вы там отдыхали ??
Правительтвенный курорт и очень дорогой ко всему прочему.

во время нашего визита, мы работали в IHOP ???

Вам надо месяцев 12 работать в IHOP чтобы заплатить за день в Green Brier WV

Паселился и я в Hagerstown в этом году.(DV-2014). Будем смотреть как и что !!:lang: