Чудесные сообщения от пользователей

Предлагаю оставлять в этой теме самые шикарные сообщения пользователей. Описки, транскрипции и т.п.

вово, так и знала, еще страниц цать будут мусолить ширинку-шеренгу ну рада, что повеселила народ после первомая

Ну с фото понятно. Я за фото непереживаю, так как делал 2 раза в салоне, а то сделали сказали что всьо хорошо, они знают как нада, даже не стал им говорить что и как, потом пришел домой и понял что люди не компетентны попались, пришлось ити перефотографироваться. А как узнать за дубль заявку? может кто то подал за меня заявку, и меня хас нот беселектед))

2 лайка

Я совершенно не музыкальный человек, знания очень поверхностные . Даю слушать в интернете Моцарта, Поганини, Генделя .
yeap.

2 лайка

Сюда надо половину темы S4K занести:-))

1 лайк

Ладно, не буду жадничать. Но без ссылок, хотите - сами ищите. Все было на форуме.

Перхоть или еще что-то лечат:

Знаете Торя я вам одну умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Приложите к лишаю свежий кал, только не после запора, и зафиксируйте повязкой. Поменяйте на свежее дня через 1.5-2. Дня за три должно пройти.

Я - Культуролог
я в принцепи готова и на такие расходы

если вы выёграете

можно делать разные прически, поменять цвет волос, изменить Контуры бровья, нарастить борода, сделать ботекс в губах, как говорится загар лица но ухи только отреж

Нужно ехать. Нужна Мобильность. Сша далеко впереди других стран. Это Ваша Мечта. Вам нужно - то, всего вскочить в последний вагон уходящего поезда. Титек - то почти у Вас в кармане.

Дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде (c):

…я бы хотел бы поинтересоваться у Вас на счет адреса в США, так как у меня в феврале интервью по Green card. Времени осталось не так много, мне нужна помощь с местом жительства и работой…

8 лайков

Вот модераторам-то отдушина! А то оне ж весь этот бред вычитывать должны :slight_smile:

из свеженького

У меня еще не тот уровень, чтобы все про всех знать! Мне этот титул присвоили недавно. Родился я Особенным! Ко мне святые во снах приходят! Я хочу помогать, а вы стебетесь. Чтобы желание исполнилось, у определенного человека, мне надо знать его ФИО, дату рождения и город проживания (это объясняет мои предыдущие сообщения). Мое дело предложить, а ваше, согласиться или отказаться! И эти ваши шуточки, вас же и не красят!

он же, чуть позже

Если кому-то, что-то надо, пишите свои ФИО, дату рождения и город проживания. И свое желание.
А диграданты, которые не могут ничего придумать, кроме стеба, акститесь и диградируйте дальше!

Консульский сбор нужно оплавить до или после прохождения интервью?

понимаю что типа опечатка, но хорошо! Наша сила - в плавках!

совсем делать нечего людям

Ну а вот же, “божественное”

Если кому-то, что-то надо, пишите свои ФИО, дату рождения и город проживания. И свое желание.

А диграданты, которые не могут ничего придумать, кроме стеба, акститесь и диградируйте дальше!

1 лайк

На тему чего бы еще с собой привезти:

Скажите,пожалуйста,а можно с собой взять баночку топленого масла?

Заяц где-то наковырял:

Что делать если мои данные уже есть у непосредственников?

Впечатления от Филы:

а еще есть Массонское ложе! (если правильно перевел). Я думал раньше, что это “вымышленный персонаж”, что-то вроде “трёх толстяков”. Ан нет - есть такое в реале!

Инструкции понаехавшим мужчинкам, когда развод назревает:

Будьте готовы если жена переменит свое отношение к вам,будет более благосклона и бодрожелательна и готова пойти на компромисс…
По поводу адвоката,если с деньгами не очень ,то лучше найти молодого адвоката после универа, денег он много не возьмет ,но для практики и имени, будет землю грысть,выбирайте адвоката- мужчину со славянскими корнями,ему будет легче понять перепетии вашей ситуации…

И от понаехавших женщинок, чтобы мущинкам не обидно было:

через какое время после получения гражданства лучше всего подавать на развод (или лучше добиться, чтобы муж сам подал на развод), чтобы не вызвать подозрений, что брак был фиктивным (всё начиналось хорошо и по любви, но со временем муж стал показывать характер).

Да уж спринтерский марафон!

после отказа в тур визе можно заниматься выграшем грин карт?

4 лайка

Я и не пробивал делать, так что голословныть ненужно по пустикам.

Очаровательное слово «пустик»…что то вкусное ,со взбитыми сливками

Оттуда же

Правда ли что теперь green card-овец быстро может привезти жену/ребенка?
:slight_smile:

Вот нашла тут http://www.govorimpro.us/невесты-женихи-и-супруги-граждан-сша-воссоединение-с-семьей/42504-я-с-родителями-выиграл-грин-карту-2.html

.НУ в серавно когда выйгрываешь грин кард ты считаешься уже как гражданином же да?