Шансы и планы

а какие ключевые слова забивать для поиска ??? штаты большие а их всего 8 !!!

а как быстро можно получить ворк пермейшн ???

через 6 мес к сожалению

а 6 месяцев надо где-то и на что-то прожить? ((((

Честно говоря прочитав всю историю, мне кажется что (не хочу быть пророком но) помоему шансов не очень много! потому что, у вас гражданство России, и никому не интересно сколько вы там быдете получать или где жить! “А почему вы думаете что у нас вы быдете работать в офисе и получать сотни тысяч?”-спросят вас. или же “где вы будете жить?” вас не притесняю! а что то утвержать по поводу скин хедов вы не можете т.к. вашего мужа не тронула эта проблемма ни разу! во вторых, у меня мнение что вы обманывая нас , пытаетесь убедить себя в то о чем рассказывайте! мировая общественность не допускает того о чем вы говорите. и еще учитывайте момент, что в какой стране не происходил бы конфликт Россия всегода вывозит своих граждан (если у ребенка двойное то вы тоже гражданка, я так понял).

вообще я имею право получить статус от мужа, запрашивающего убежище. ведь так? так. я не обманываю никапельки. вчера еще одна знакомая рассказала как у нее клок волос выдрали из за того, что без платка. меня еще спасает, что район у нас нормальный, но все равно одна уже не передвигаюсь. а в эти дни вокруг американского посольства возвели бетонный забор в 3 м высотой. с чего бы это. конечно можно сидеть и ждать когда резня начнется и в спешке бежать куда придется. но лучше перебдеть.

в Сибирь на поселение?

кто где сможет там и обоснуется, но и в США есть Аляска!))))))))))))

а в какой Вы стране если не секрет???

по крайней мере, я никогда не слышал, что Россия требовала деньги от своих граждан за услугу евакуации их из горячих точек.

США (не помню, правда, откуда- вроде из Египта) не далее как в етом году евакуировали своих граждан, и американские СМИ раструбили, что евакуация прошла при условии возмещения затрат евакуированными правительству США.

По поводу возмещения затрат правительству США. Ещё за долго до начала волнений в Египте правительство США просило воздержаться своих граждан от поездок в Египет. Вполне резонно что с тех кто не послушал была взята оплата за эвакуацию.

не знаю, как это происходит при эвакуации, но дозвониться в консульство России в негорячей точке мира (США) невозможно. А если вам что-то еще от них нужно, так еще могут и облаять. Причем, милые дамы в консульстве - всегда милы и действительно помогают, а один раз попала к консулу (уж не знаю, какими судьбами меня к нему занесло) - нарычал на гражданку своей страны очень нехорошим образом и не по делу. А уже если бы мне нужна была эвакуация, я бы, наверное, в консульство России и не обращалась бы. Себе дороже.

в Египте эвакуировали всех, кроме россиян. даже украинское консульство звонило и спрашивало, не желают ли граждане эвакуироваться. а между русскими поговаривали, что цена будет такой то. официальной не было для россиян. но это был шанс увезти детей, чьи мусульманские папы ставили запрет на вылет детей из Египта. США же граждан с детьми эвакуировало в обязательном порядке, а кто не хотел на выделенных рейсах, тот улетал за свой счет.

это все брехня!

Отличный пост. И очень информативный. Осталось догадаться, что есть “всё.”

1 лайк

Могу только сказать, что мне известные многие Египтяне-Христиане, кто стал гражданином США.

1 лайк

судя по имени и фамилии постца он не египтянин не христианин и тем белее египтянин-христианин. официально власти отрицают. а когда жгли церкви, иностранным СМИ врали, но есть прайвед каналы где все в онлайн режиме показывали и звонили в том числе и журналисты известных каналов. сейчас такого рада информацию запрещено освещать, есть наблюдатели из конгресса и дела рассматриваются в мировом суде.

//youtu.be/HYqmAki9NbA

//youtu.be/zbyBhKguF6E

//youtu.be/q4rHZgi1uGs

//youtu.be/5K8QroTCjmc

1 лайк

ошибыаешься я христианин. говорю о том что у нее нет оснований не вернуться в Россию!

у нее, те у меня основания не возвращаться есть. ибо некуда и не к кому. и собственно почему имея ребенка, которому хочеться дать лучшее, я длжна обрекать его на нищету в России или на преследования в Египте. адвокат сказал. что статус получу от мужа, имея хоть какое гражданство.