Шлемы

Я уверен что у топ производителей есть программы для продавцов именно на подобные случаи и ессно все это включено в цену шлемов:)

На Ревзилле идет распродажа шлемов Скорпион R1 в раскраске Батисты и Кватараро. В этих цветах они стоят даже дешевле, чем моноцвет без рисунка. Есть шанс купить 400-долларовый шлем за 230 долларов.

R1 это top of the line helmet в линейке Скорпионов. По весу легче, чем Шои RF-1400

Значит и в Cycle Gear тоже самое. “ECE Approved” - очень информативно однако. Впрочем, учитывая что обзор от RevZilla вышел три года назад, думаю там ECE 22.05. Сейчас я бы присматривался к ECE 22.06.

Это для конкретных раскрасок. В Cycle Gear их может не быть. Батисты (самый дешевый с флагом) почти уверен, что нет. Но можно в Cycle Gear заехать, померять, конечно.

Да, сертификация уже не самая свежая. С другой стороны, он не просто в раскраске гонщиков, он реально FIM homologated (в маленьком размере).

У них походу одна база и одни склады, т.к. владеет обоими одна контора. Если в магазине нет, то можно или заказать онлайн(как домой, так и в магазин) или сделать заказ в магазине.

А… в этом смысле. Я просто думал, что имеется ввиду заехать в CycleGear и купить на месте.

Даже если нельзя будет сразу купить, возможно будет можно примерить если такая модель нужного размера будет - раскраска ведь при примерке не важна.

Об этом я сразу упомянул, сказав:

:wink:

Касательно стандарта. Скорпион еще в конце 2022 анонсировал новый R1-Evo, соответствующий ECE 22.06. Прошло полтора года, а в США он до сих пор не доехал. Поскольку они не просто пересертифицировали текущую модель, а выпустили новую, получается, что продающиеся ныне в США, отстают по безопасности.

Купил Scorpion R1 в раскраске Quatarraro.
Слева новый, справа - старый R2000 в раскраске Bautista.

2 лайка