Экг ошибка?

Ничего не бывает просто так и это даже хорошо, что прозвенел такой звоночек.
Доктор , который по идее, должен что-то предпринять, обязательно смотрит на всю картину маслом.
Желательно, что бы это был ответственный, опытный медработник. Не транкуил. Не форумский светило )))
Даже не думайте начинать пить чеснок и прочую ересь. Консультироваться и ещё раз настойчиво консультироваться,
Узи сердца и тд.
У вас если не ошибаюсь и вес избыточный , и диабет. Подойдите серьёзно, вы у себя один.

И да, никакого бега

Вес да но диабета нет(покрасней мере пока) дома давление от 130/80 до 117/78 конечно повышенной но не настолько что бы ишемия былая не курю и не пью.Может зря:lol:

мы про стресс там. И вместо бега ходьба. остальное и конкретное да - доктор.

какой BMI? вес, рост. Возраст вижу в профиле, если настоящий:) Мы почти ровестники.

От стресса баня, водка, женщины. Бег какой-то непонятный :lol:

Это все в прошлом. Когда было 20-30 лет. Когда тебе 40 + все меняется. И приоритеты тоже. Пожелаем ТС удачи и поддержим его!! Все будет хорошо.
Березка - я вас не узнаю в гриме:) Так, флудить не будем.

Я когда иду к врачу мерять давление, у меня блин подскакивает до 150. Дома обычное 130-135. У них вроде термин есть такой, что-то про белые халаты. Один раз сказали мерять 10 дней в табличку заносить. Может у тебя такая же хрень.

Бми 34,Мы ходим с женой как минимум 10тыс шагов в день,вокруг озера гуляем,мне исполнился 41 год недавно,вся эта петрушка началась с 39 с чем то

1 лайк

Ну у меня тоже было 140/90 хотя дома такое давление если по лестнице пробежал,но экг то не давление.Год назад сам настоял на экг и эхо сказали все чисто

и к этому в рационе дожны быть необходимые для работы сердца вещества, а не кола и прочее, с запахом, идентичным натуральному.
Есть рекомендации после 40 принимать магний.

С бми 34 бегать , наверное, не стоит. Лучше плавать. А вообще- первым делом похудеть килограммов на 20.сердцу тяжело с такой массой тела. Только не кето- диеты. Что нибудь консервативное.

За прошлый год похудел на 25 и к сожалению как вышел из депресняка вме вернулось за несколько месяцев

25 за год и назад - это очень серьезные качели. С диетой как дела обстоят? То, что гуляете с женой - отлично. Не забрасывайте! Бассейн - как тут уже посоветовали, самое то. Даже, если никогда не плавали - просто походить в воде для начала в мелкой части бассейне и постепенно начинать плавать. Да, это время, да это новая привычка, но нужно себя пнуть и начать делать, иначе спираль вниз будет только закручиваться. Не курите?

бросил полтора года назад
но я так понимаю все это при ибс пофиг,и нужно потихоньку ползти в сторону кладбища

в случае поломки машины нужно обращаться к автомеханикам,
а в случае болезни - к врачам,
не совсе понятно, что вы ожидаете на форуме услышать

да просто общение,я уже написал что к врачам ходил и пойду

да понятно, что никаких чудес нет,
главное -мысли, питание и физ. активность,
и все это до лампочки если не появится какая болезнь,
и тут как не занимайся спортом, не питайся и не мысли позитивно -ниче не поможет против рака, сердечного приступа и пр.

что такое paint by numbers?

Раскраски

Да нет у вас ничего! Врачам денюжка нужна, вот и напугали. ЭКГ не показывает ничего, ну может если только тахикардию, для определения которой и ЭКГ не нужно.
И антидепрессанты нафиг, вы ж не барышня кисельная. В вашем молодом возрасте все лечится ЛЮБОВЬЮ!